温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

阜南县城南地表水厂(二期)及配套管网建设工程项目供电外线

中标-候选人公示 2025-04-25 纠错
项目编号: FN2025QTGC0005-1-1
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****县城南地表水厂(*期)及配套管网建设工程项目****中标候选人公示

项目名称:****县城南地表水厂(*期)及配套管网建设工程项目****

项目编号:**************-*-*

招标方式:****

开标时间:****-**-** **:**

公示时间:****-**-** 至 ****-**-**

中标候选人:****隆翔电力工程有限公司

资质证书:*级承装(修、试)电力设施许可证、输变电工程专业承包*级资质

证书编号:*-*-*****-****、**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:**日历天

质量:合格

项目负责人:陈璇

注册证书:机电工程专业*级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

中标候选人:*****环电力工程集团有限公司

资质证书:*级承装(修、试)电力设施许可证、输变电工程专业承包*级资质

证书编号:*-*-*****-****、**********(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:**日历天

质量:合格

项目负责人:代子强

注册证书:机电工程专业*级注册建造师

编号:皖****************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

中标候选人:****誉*电力有限公司

资质证书:*级承装(修、试)电力设施许可证、输变电工程专业承包*级资质

证书编号:*-*-*****-****、**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:**日历天

质量:合格

项目负责人:王合旺

注册证书:机电工程专业*级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

本项目投标人:

*、****通晟电气工程有限公司

点此浏览企业信息

*、****炬源电力工程有限公司

点此浏览企业信息

*、*川合园水利工程有限公司

点此浏览企业信息

*、河南业泉建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、山西环宇建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、途瑞达建设集团有限公司

点此浏览企业信息

*、****誉*电力有限公司

点此浏览企业信息

*、****宝峰建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、江西振阳建业控股集团有限公司

点此浏览企业信息

**、*****环电力工程集团有限公司

点此浏览企业信息

**、江苏恒春建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、*川省岳池电力建设总公司

点此浏览企业信息

**、****隆翔电力工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****钜强电力工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****龙和电力集团有限公司

点此浏览企业信息

**、华安建工集团有限公司

点此浏览企业信息

**、****丰洲建设科技有限公司

点此浏览企业信息

**、****义丰建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****驰远建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****东方电力建设有限公司

点此浏览企业信息

**、河南信豫建设有限公司

点此浏览企业信息

**、****龙振建设有限公司

点此浏览企业信息

**、国成能源建设集团股份有限公司

点此浏览企业信息

**、*川*峰建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****能投电力建设有限公司

点此浏览企业信息

**、瀚景建设集团有限公司

点此浏览企业信息

**、*****恒建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****邦国电力科技有限公司

点此浏览企业信息

**、河北雪龙建筑园林工程有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:****钜强电力工程有限公司

否决的原因及依据:项目经理谭永友的*级建造师的使用有效期过期,不符合招标文件要求,否决其投标。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价*元,暂列金额******元,招标代理服务费*****元,工程量清单及最高投标限价编制费*****元。

招标人:****县住房和城乡建设局 法定代表人:****
代理机构:**** 法定代表人:****

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为丁润博,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****县发展和改革委员会,地址:****县鹿城镇阜民路****县公共资源交易中心*楼(局监管室),咨询电话:****-*******。

****县城南地表水厂(*期)及配套管网建设工程项目****中标候选人公示.***
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验