献县肉鸭种质创新中心养殖基地项目中标候选人公示
中标-候选人公示
2025-04-25
纠错
分享
项目编号:
M1301000205526513006
业主
单位
献县农业农村局
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看业主单位信息
联系电话:查看
中标
单位
天津海广建筑工程有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看中标单位信息
联系电话:查看
代理
单位
河北望辰工程项目管理有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看代理单位信息
联系电话:查看
正文
****肉鸭种质创新中心养殖基地项目中标候选人公示
|
公示内容: |
招标项目名称:****肉鸭种质创新中心养殖基地项目 |
招标项目编号:******************** |
公示名称:****肉鸭种质创新中心养殖基地项目中标候选人公示 |
公示编号:************************** |
公示内容: |
标段:****肉鸭种质创新中心养殖基地项目 |
所属专业:畜牧业 |
所属地区:****省****市**** |
开标时间:****-**-** **:** |
开标地点:****公共资源交易中心开标室 |
公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
* |
天津海广建筑工程有限公司 |
********.**元 |
********.**元 |
合格,符合国家现行验收规范合格标准。 |
***天 |
* |
新疆致诚山海建设工程有限公司 |
********.**元 |
********.**元 |
合格,符合国家现行验收规范合格标准。 |
***天 |
* |
****浩辰建筑工程有限公司 |
********.**元 |
********.**元 |
合格,符合国家现行验收规范合格标准。 |
***天 |
序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
天津海广建筑工程有限公司 |
丁宁 |
/ |
*级建造师注册证书 |
津***********-***** |
* |
新疆致诚山海建设工程有限公司 |
刘延海 |
/ |
*级建造师注册证书 |
新************ |
* |
****浩辰建筑工程有限公司 |
周臣涛 |
/ |
*级建造师注册证书 |
冀************ |
序号 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
* |
天津海广建筑工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
* |
新疆致诚山海建设工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
* |
****浩辰建筑工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
天津海广建筑工程有限公司 |
天津新鲲鹏化工有限公司油田化学品及水处理化学品项目 |
天津新鲲鹏化工有限公司 |
****-**-** |
********.**元 |
* |
天津海广建筑工程有限公司 |
中国农业科学院北京畜牧兽医研究所肉鸭种质创新中心 |
中国农业科学院畜牧兽医研究所 |
****-**-** |
*******.**元 |
* |
新疆致诚山海建设工程有限公司 |
霍尔果斯市伊车嘎善锡伯族乡蔬菜、花卉苗木繁育基地(*期)建设项目 |
霍尔果斯市伊车嘎善锡伯族乡人民政府 |
****-*-** |
*******.**元 |
* |
新疆致诚山海建设工程有限公司 |
伊吾县工业园区人才公寓建设项目 |
伊吾县政府性投资项目代建服务中心 |
****-*-** |
*******.*元 |
* |
新疆致诚山海建设工程有限公司 |
哈密市伊吾县保障性租赁住房建设项目 |
伊吾县住房和城乡建设局 |
****-*-** |
*********.**元 |
* |
****浩辰建筑工程有限公司 |
河间市*洋线缆材料有限公司线缆材料技改项目 |
河间市*洋线缆材料有限公司 |
****-**-** |
********.** 元 |
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
天津海广建筑工程有限公司 |
丁宁 |
中国农业科学院北京畜牧兽医研究所肉鸭种质创新中心 |
中国农业科学院畜牧兽医研究所 |
****-**-** |
*******.**元 |
* |
新疆致诚山海建设工程有限公司 |
刘延海 |
新源县别斯托别乡农业产业园*#冷链、仓储仓库项目 |
新源县别斯托别乡 |
****-**-** |
********.*元 |
* |
****浩辰建筑工程有限公司 |
周臣涛 |
年产*****吨水处理剂项目-综合楼、研发楼、生产厂房、仓库、消防泵房、门卫 |
****浩辰建筑工程有限公司 |
****-**-** |
*******.**元 |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
* |
****浩辰建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****建筑工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****易兴建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****祥铭建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
新疆致诚山海建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****砼承建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****勤顺建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****尚璞建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
天津海广建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****荣硕建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****沐渲建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
* |
****浩辰建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****建筑工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****易兴建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****祥铭建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
新疆致诚山海建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****砼承建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****勤顺建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****尚璞建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
天津海广建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****荣硕建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****沐渲建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
序号 |
评审因素 |
投标单位名称及评审意见 |
****浩辰建筑工程有限公司 |
****建筑工程有限责任公司 |
****易兴建筑安装工程有限公司 |
****祥铭建筑工程有限公司 |
新疆致诚山海建设工程有限公司 |
****砼承建筑工程有限公司 |
****勤顺建设工程有限公司 |
****尚璞建筑工程有限公司 |
* |
信用评价分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
|
汇总 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
序号 |
评审因素 |
投标单位名称及评审意见 |
天津海广建筑工程有限公司 |
****荣硕建筑工程有限公司 |
****沐渲建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
* |
信用评价分 |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
|
|
|
|
汇总 |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
|
|
|
序号 |
投标单位 |
商务部分评审得分 |
技术部分评审得分 |
信用评价评审得分 |
总分 |
排名 |
* |
天津海广建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
新疆致诚山海建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
****浩辰建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
****沐渲建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
****易兴建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
****荣硕建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
****勤顺建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
****砼承建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
****建筑工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
** |
****祥铭建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
** |
****尚璞建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
****沧信建筑工程有限公司 |
未按招标文件暗标要求首行缩进*字符 |
* |
*****帆建筑工程有限公司 |
未提供合格的造价咨询协议 |
异议受理单位:**** 异议受理人:**** 异议受理电话:****-******* 邮箱:*************@***.*** |
招标人:****农业农村局 |
招标代理机构:**** |
地址:****省****市****东升路**号 |
地址:保定市乐凯北大街瀚尊国际*座****室 |
联系人:**** |
联系人:**** |
电话:****-******* |
电话:****-******* |
电子邮箱: |
电子邮箱:*************@***.*** |
|
备注内容: |
|
否决投标单位及理由: |
|
全部投标单位: |
|
公示开始时间: |
****-**-** |
公示截止时间: |
****-**-** |
开标时间: |
****-**-** |
项目经理: |
|
联系人: |
|
电话: |
|
电子邮箱: |
|