2025年广州市东升医院广州市老年病康复医院二期电气设备采购项目(CC2025-0088)结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
合同包*(****年****市东升医院****市老年病康复医院*期****采购项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
欧菲斯集团股份有限公司 | 重庆市渝北区金开大道西段***号*幢 | 下浮率:**.**% |
合同包*(****年****市东升医院****市老年病康复医院*期****采购项目):
货物类(欧菲斯集团股份有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
*-* | 其他**** | ****年****市东升医院****市老年病康复医院*期****采购项目 | 详见投标文件 | 详见投标文件 | *.****(项) | *,***,***.**** | *,***,***.**** |
江德炉(采购人代表)、许先芳、谢曼尼
代理服务收费标准 |
本项目公共资源交易服务费收费标准:*.不论报价的结果如何,供应商应承担所有与编写和提交响应文件有关的费用。*.采购人委托成交供应商支付公共资源交易服务费,其报价中须包含公共资源交易服务费。由成交供应商支付公共资源交易服务费后,采购人、成交供应商方可下载打印电子《成交通知书》。*.成交供应商可选用以下*种方式支付公共资源交易服务费:(*)现场支付:成交供应商携现金前往天润路***号****交易集团西侧建设银行天润路支行交款,交款后前往天润路***号****交易集团*楼大厅**号财务专窗办理支付确认。(*)汇款支付:成交供应商将公共资源交易服务费转账(汇款)至公共资源交易服务费结算账户(如下所示)后,由财务专窗人员在第*个工作日进行核对并确认支付,或由中标人凭转账(汇款)凭证前往天润路***号****交易集团*楼大厅**号财务专窗办理支付确认。公共资源交易服务费结算账户信息:收款单位:****,开户银行:中国建设银行****天润路支行,账号:********************(注:使用汇款支付过程中,请在摘要或用途中注明项目编号交易服务费,例如:******-****交易服务费。)*.公共资源交易服务费以采购额按差额定率累进法计算。详见《****关于代理采购类项目公共资源交易服务费收费标准的通知》(****://***.******.**/****/******.*****)(注:本项目为未纳入集中采购目录的项目,采购额为预算金额。) |
||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(*元) | 收取对象 |
* | ****年****市东升医院****市老年病康复医院*期****采购项目 | *.****** | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起*个工作日。
合同包*(****年****市东升医院****市老年病康复医院*期****采购项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 综合诚信得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
欧菲斯集团股份有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | * | * |
译新(****)教育投资有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | * | * |
*河市美诺丽商贸有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | *.** | **.** | **.** | * | * |
****胡杨网络科技有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:本采购包专门面向中小企业采购评审不通过(《中小企业声明函》未列明所有产品的制造商为中小微企业) |
*.公共资源交易服务费的支付及发票开具
(*)中标供应商或者采购人线上/线下支付公共资源交易服务费后,需注册、登录****市政采中心采购综合管理服务平台(*****://******.********.**/****/******/*****.****),在“费用管理”—“业务订单”页面,选择对应项目开具发票。
(*)进入订单页面,查看公共资源交易服务费状态为支付成功后,填写开票信息申请开具发票,发票链接由系统发送信息通知或发送至申请人邮箱或以短信方式发送至开票申请人手机号码。
*.中标(成交)通知书的领取
供应商缴纳公共资源交易服务费后,可在已参与的项目中进入“投标(响应)管理”栏目查看并下载中标(成交)通知书,也可前往****市天河区天润路***号*楼****采购项目评审部领取中标(成交)通知书。联系方式:(***)********。
*.如对采购结果有异议,可以在本公告期限届满之日起*个工作日内向****或采购人提出质疑。联系方式:(***)********(质疑受理)。
名称:****市东升医院
地址:****市黄埔区开创大道****号
联系方式:***-********
名称:****
地址:****省****市天河区天润路***号
联系方式:********、 ********
项目联系人:吴宇歌、****
电话:********、 ********
****
****年**月**日
公告信息: | |||
采购项目名称 | ****年****市东升医院****市老年病康复医院*期****采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | ****市东升医院 | ||
行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | ****年**月**日 **:** |
评审专家(单*来源采购人员)名单 | **** | ||
总成交金额 | ¥*.****** *元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 吴宇歌、**** | ||
项目联系电话 | ********、 ******** | ||
采购单位 | ****市东升医院 | ||
采购单位地址 | ****市黄埔区开创大道****号 | ||
采购单位联系方式 | ***-******** | ||
代理机构名称 | **** | ||
代理机构地址 | ****省****市天河区天润路***号 | ||
代理机构联系方式 | ********、 ******** | ||
附件: | |||
附件* | |||
附件* |

推荐公告
更多-
中国电信广州分公司2025年第七批废旧物资
招标单位: 中国电信股份有限公司广州分公司
项目金额: 112.63万元
广州 2025-05-31 -
微电子科学与技术学院VT9PRO鼠标(R2505311...
招标单位: 中山大学
项目金额: 暂未确定
广州 2025-05-31 -
微电子科学与技术学院STM32NUCLEO-H753Z...
招标单位: 中山大学
项目金额: 暂未确定
广州 2025-05-31 -
直流及交流牵引供电系统计算分析软件项目采购公告
招标单位: 深圳市市政设计研究院有限公司
项目金额: 94.00万元
深圳 2025-05-31 -
深铁运营架大修附属设备系统备件第2包(2025年)项目...
招标单位: 深圳市地铁集团有限公司
项目金额: 7.70万元
深圳 2025-05-31