芜湖市弋江区奇瑞新能源汽车四期新建40JPH涂装车间项目监理-中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称 |
****市****区奇瑞新能源汽车*期新建*****涂装车间项目监理 |
|
项目编号 |
*************** |
|
标段名称 |
****市****区奇瑞新能源汽车*期新建*****涂装项目监理 |
|
标段编号 |
***************** |
|
招标人 |
名称 |
****高新建设发展有限公司 |
地址 |
****市****区****高新技术产业开发区科技产业园*号楼****室 |
|
联系人及电话 |
贾工 ****-******* |
|
招标代理机构 |
名称 |
**** |
地址 |
****省****市镜湖区渡春路*号 |
|
联系人及电话 |
**** *********** |
|
招标方式 |
**** |
|
开标时间 |
****年**月**日 |
|
第*中标 |
单位名称 |
合肥康达工程咨询有限责任公司 |
投标资格响应条件 |
房屋建筑工程监理甲级资质 |
|
费率(%) |
*.** |
|
项目总监 |
王俊 |
|
证书编号:******** |
||
证书名称:房屋建筑工程专业国家注册监理工程师 |
||
工期(天) |
***,服务期限为自合同签订之日至项目竣工验收合格后质保期满为止 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
规定公示的单位业绩 |
*、年产**吨***可堆肥绿色环保生物制品*期项目;*、年产*********高性能蓄电池项目;*、宜春*欣新能源科技有限责任公司电池铝壳及盖板制造项目; |
|
规定公示的 |
*、年产*********高性能蓄电池项目;*、天能马鞍山公司*期*阶段、*期项目监理工程; |
|
规定公示的投标人获奖 |
*、****合肥技师学院,国家优质工程奖;*、正奇金融广场工程,国家优质工程奖; |
|
第*中标 |
单位名称 |
****祥润工程项目管理有限公司 |
投标资格响应条件 |
房屋建筑工程监理甲级资质 |
|
费率(%) |
*.** |
|
项目总监 |
程好志 |
|
证书编号:******** |
||
证书名称:房屋建筑工程专业国家注册监理工程师 |
||
工期(天) |
***,服务期限为自合同签订之日至项目竣工验收合格后质保期满为止 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
规定公示的单位业绩 |
*、年产****件电热材料产品生产基地项目;*、中高档针织服装及丝光纱线袜生产线;*、隆基光伏组件产业园厂房及配套设施建设工程监理; |
|
规定公示的 |
*、年产****件电热材料产品生产基地项目;*、中高档针织服装及丝光纱线袜生产线; |
|
规定公示的投标人获奖 |
*、望江来*#楼,****年度****市建设工程“鸠兹杯”奖(市优质工程);*、****建筑科技产业园启动区项目总部办公楼及服务中心,****年度****市建设工程“鸠兹杯”奖(市优质工程);*、南陵县医院内科大楼及室外配套项目,****年度****省建设工程“黄山杯”奖(省优质工程); |
|
第*中标 |
单位名称 |
****省建设监理有限公司 |
投标资格响应条件 |
工程监理综合资质 |
|
费率(%) |
*.** |
|
项目总监 |
许业勇 |
|
证书编号:******** |
||
证书名称:房屋建筑工程专业国家注册监理工程师 |
||
工期(天) |
***,服务期限为自合同签订之日至项目竣工验收合格后质保期满为止 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
规定公示的单位业绩 |
*、双杰电气集团第*总部暨智能电网高端装备研发制造基地;*、新能源汽车配套产业园项目施工监理;*、中环肥东智能供应链物流园; |
|
规定公示的 |
*、新能源汽车配套产业园项目施工监理;*、中环肥东智能供应链物流园; |
|
规定公示的投标人获奖 |
*、合肥京东方医院,****-****年度“国家优质工程奖”;*、徽商银行总部基地建设项目,****-****年度“国家优质工程奖”; |
|
评标被否决单位及原因 |
****振兴****监理有限公司:资格业绩未提供中标通知书,作无效标处理; |
|
公示时间 |
公示发布次日起*日 |
|
其他招标文件规定的公示项 |
详见附件 |
|
提示 |
*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:****://*******.****.***.**),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。 *、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《****市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[****]**号)规定,在规定时间内在线向****市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:****://*******.****.***.**),联系电话:****-*******。 *、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: (*)异议材料应当包括以下内容: (*)异议人的名称、地址、有效联系方式; (*)项目名称、项目编号、标段号(如有); (*)被异议人名称; (*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (*)明确的请求及主张; (*)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 (*)有下列情形之*的,不予受理: (*)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (*)提起异议的时间超过规定时限的; (*)异议材料不完整的; (*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。 |

推荐公告
更多-
总承包-公开招标-运输服务-20250513
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-06-01 -
气动注浆泵项目公告
招标单位: 淮南矿业(集团)有限责任公司物资采供中心物资供销分公司
项目金额: 暂未确定
淮南 2025-06-01 -
中铁三局合新铁路安徽段站前三标项目经理部二分部电缆线询...
招标单位: 中铁三局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
滁州 2025-06-01 -
中铁上海工程局淮宿蚌二分部询价采购HDPE管
招标单位: 中铁上海工程局淮宿蚌二分部
项目金额: 暂未确定
宿州 2025-06-01 -
中国石油化工股份有限公司安庆分公司2025年化工板块设...
招标单位: 中国石油化工股份有限公司安庆分公司
项目金额: 暂未确定
安庆 2025-06-01