成交候选人公示
2025-04-25
纠错
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****
****
发布时间: ****-**-**
****
发布时间: ****-**-**
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。 | |||||
*、成交候选人 | |||||
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 供货期(天) | 报价( * 元 ) | 得分 |
* | * | ****市隆信达陶瓷有限公司 | / | ***.****** | / |
* | ****闽盛建设工程有限公司 | / | ***.*** | / | |
* | ** | / | ** | / | |
*、成交候选人承诺人员 | |||||
标段 | 单位名称 | 人员名称 | 姓名 | 证书名称和编号 | 个人业绩 |
* | ** | / | / | / | / |
*、否决投标情况 | |||||
合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 | |||
* | ****辰然装饰工程有限公司 | 报价超出控制价 | |||
*、提出异议的渠道和方式 | |||||
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内提出异议。 | |||||
*、其他 | |||||
无 | |||||
*、联系方式 | |||||
采购人 | 代理机构 | ||||
单 位 | ****高速德建集团有限公司****分公司 | / | |||
地 址 | / | / | |||
联 系 人 | **** | / | |||
联系电话 | *********** | / | |||
联系邮箱 | / | / |

展开全文
推荐公告
更多-
莘县燕塔街道办事处文化宣传服务定点竞价采购公告
招标单位: 莘县燕塔街道办事处
项目金额: 660.00元
聊城 2025-06-01 -
山东建筑大学学生公寓楼公用设施配套改造项目
招标单位: 山东建筑大学
项目金额: 305.00万元
山东 2025-06-01 -
山东建筑大学学生公寓楼公用设施配套改造项目
招标单位: 山东建筑大学
项目金额: 155.00万元
山东 2025-06-01 -
山东建筑大学学生公寓楼公用设施配套改造项目
招标单位: 山东建筑大学
项目金额: 305.00万元
山东 2025-06-01 -
山东建筑大学学生宿舍楼内设施修缮改造提升项目
招标单位: 山东建筑大学
项目金额: 9073.00万元
山东 2025-06-01