中国邮政储蓄银行股份有限公司2025年保定市分行生产及办公设备维保服务采购项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中国邮政储蓄银行股份有限公司****年****市分行****采购项目中标候选人公示
中国邮政储蓄银行股份有限公司****年****市分行****采购项目,评标小组按照招标文件载明的评审办法和标准已完成对各投标文件的评审,根据评审结果,中标候选人情况公布如下:
项目名称:中国邮政储蓄银行股份有限公司****年****市分行****采购项目
招 标 人:中国邮政储蓄银行股份有限公司****省分行
招标范围、内容及规模:为满足****市分行辖内各单位生产、办公设备需求,对已出保修期且未达报废期限或已达报废期仍在使用中的设备及时维修,需采购****。具体内容详见招标文件。
开标时间:****年*月**日**时**分**秒;
开标地点:石家庄市长安区中山东路***号嘉和广场*号楼中国邮政储蓄银行股份有限公司****省分行***电子评标室。
评标时间:****年*月**日**时**分**秒;
评标地点:石家庄市长安区中山东路***号嘉和广场*号楼中国邮政储蓄银行股份有限公司****省分行***电子评标室。
中标候选人排名:
排名 |
中标候选人名称 |
税率 |
含税合计投标报价(元) |
服务期限 |
质量要求 |
总得分 |
* |
****市新瑞光电子商贸有限公司 |
** |
*****元 |
自合同签订生效之日起*年 |
合格 |
**.** |
* |
****市朗汇科技有限公司 |
** |
*****元 |
自合同签订生效之日起*年 |
合格 |
**.** |
* |
****兴辉腾达科技有限公司 |
** |
*****.**元 |
自合同签订生效之日起*年 |
合格 |
**.** |
* |
****广平商贸有限公司 |
** |
*****元 |
自合同签订生效之日起*年 |
合格 |
**.** |
全部投标单位:****骁龙网络科技有限公司,****市朗汇科技有限公司,****广平商贸有限公司,****兴辉腾达科技有限公司,****融纯科技有限公司,****市新瑞光电子商贸有限公司。
否决单位及原因:****骁龙网络科技有限公司未通过初步评审原因:廉洁自律承诺书未签字。
公示期间,投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议的,请在中标候选人公示期间以书面形式向招标代理机构提出。
公示期:****年*月**日至****年*月**日,共*天。
招 标 人:中国邮政储蓄银行股份有限公司****省分行
招标代理机构:****
地 址:****省石家庄市长安区和平东路***号鑫鹏商务酒店*楼
联 系 人:****、吴博、赵影
电 话:****-********
传 真:/
邮 箱:******@***.***

推荐公告
更多-
装载机挖掘机租赁-雄忻项目设备租赁
招标单位: 中交第二航务工程局有限公司
项目金额: 暂未确定
保定 2025-05-17 -
石家庄政泓拍卖有限公司关于江苏2025款比亚迪秦的公告...
招标单位: 石家庄政泓拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-05-17 -
中铁二十五局沧州项目雨棚采购计划(附图纸)
招标单位: 中铁二十五局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
沧州 2025-05-17 -
北京金隅节能保温科技(大厂)有限公司离心机辊头询比价
招标单位: 北京金隅节能保温科技(大厂)有限公司
项目金额: 暂未确定
廊坊 2025-05-17 -
唐山冀东机电设备有限公司钢材询比价
招标单位: 唐山冀东机电设备有限公司
项目金额: 暂未确定
唐山 2025-05-17