广西桂泰耕源投资有限公司2025年度百色、崇左、贺州、桂林、贵港区域项目前期物业安保专项服务单位采购(重)中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****桂泰耕源投资有限公司****年度*色、崇左、贺州、桂林、****区域项目前期物业安保专项服务单位采购(重) |
项目招标编号 |
****-**-***(****)(重) |
|||
招标人 |
****桂泰耕源投资有限公司 |
||||
建设单位 |
****桂泰耕源投资有限公司 |
||||
招标类别 |
委托招标 |
招标方式 |
**** |
||
招标代理机构 |
**** |
||||
结构类型及规模 |
*色*洲阳光半岛项目总建筑面积约为**.**㎡、崇左映江州项目总建面积约*.**㎡,贺州滨江学府项目总建筑面积约**.**㎡;桂林和顺江畔项目总建筑面积约**.*㎡;****观园悦府项目总建面积约为**.**㎡。 |
||||
开标时间 |
****年*月**日 |
开标地点 |
****南宁市青秀区合作路*号*洲国际*栋临街商铺*楼****室 |
||
公示开始时间 |
****年*月**日 |
公示截止时间 |
****年*月**日 |
||
预中标人 |
中威泰熠保安集团有限公司 |
||||
中标候选人情况 |
第*中标候选人 |
单位名称 |
中威泰熠保安集团有限公司 |
||
投标报价 |
¥******.**元 |
||||
服务期 |
服务期限为*年,自合同签订之日起计 |
||||
第*中标候选人 |
单位名称 |
深圳市新昌营造物业管理有限公司 |
|||
投标报价 |
¥******.**元 |
||||
服务期 |
服务期限为*年,自合同签订之日起计 |
||||
被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据 |
深圳市*厦世纪物业管理有限公司投标文件的资格部分不符合投标人资质要求中拟投入人员最低配置要求,未通过资格审查,****忠诚卫士****有限公司投标文件的资格部分不符合投标人资质要求中拟投入人员最低配置要求,未通过资格审查,****中保华安****有限公司投标文件的“投标报价汇总表”中实质性内容未按规定的格式填写,未通过初步评审。 |
||||
公示媒介 |
中国招标投标公共服务平台***.*************.***、****壮族自治区招标投标公共服务平台****://****.***.***.**:****/、****阳光采购服务平台*****://******.******.***/、****官网***.*****.***.**、****交投宏冠电子招标投标交易平台****://****.****.***.** |
||||
异议 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出,逾期将不予受理。 联系方式: (*)****,****-******* (*)****桂泰耕源投资有限公司,****-******* |
||||

推荐公告
更多-
广西南宁市兴宁区朝阳路38号新朝阳商业广场A3055-...
招标单位: 南宁根德成片土地开发有限公司
项目金额: 暂未确定
南宁 2025-06-09 -
柳州市国盛房地产开发有限公司55%股权及2200万元应...
招标单位: 浙江省浙能房地产有限公司
项目金额: 暂未确定
柳州 2025-06-09 -
广西白龙核电厂前区及倒班检修宿舍建设工程总承包项目经理...
招标单位: 中铁建工集团第二建设有限公司
项目金额: 暂未确定
防城港 2025-06-09 -
中盐青海昆仑碱业有限公司纯碱产品铁水联运项目(小南垭站...
招标单位: 中盐青海昆仑碱业有限公司
项目金额: 暂未确定
北海 2025-06-09 -
南宁市西乡塘区人民法院办公耗材采购竞价公告
招标单位: 南宁市西乡塘区人民法院
项目金额: 1275.00元
南宁 2025-06-09