温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

638国道景宁青田县界至九龙段改建工程项目用地相关报批工作评审结果公示

中标-候选人公示 2025-04-25 纠错
项目编号: A3311011160016260001001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

***国道景宁****县界至*龙段改建工程项目用地相关报批工作评审结果公示
详细评分汇总表
标段(包)编号:***********************
标段(包)名称:***国道景宁****县界至*龙段改建工程项目用地相关报批工作
序号 投标单位名称 商务标评审得分 技术标评审得分 资信标评审得分 企业诚信分评审得分 总分 排名
* ****浙地自然资源规划设计有限公司 *.** **.* **.* **.** *
* ****省国土勘测规划有限公司 *.** **.* **.* **.** *
* *****维空间信息技术有限公司 *.** **.** **.* **.** *
* ****金余规划设计有限公司 *.** **.* **.* **.** *
* ****众向规划设计有限公司 *.** **.** **.* **.** *
* ****久扬规划设计有限公司 *.** **.** **.* **.** *
* ****省国土空间规划研究院

否决投标情况汇总表
标段(包)编号:***********************
标段(包)名称:***国道景宁****县界至*龙段改建工程项目用地相关报批工作
序号 投标单位名称 否决原因
* ****省国土空间规划研究院 投标文件中未提供业绩的批复文件 根据投标人须知前附表*.*.*第*点 予以废标

***国道景宁****县界至*龙段改建工程项目用地相关报批工作项目评标专家公示
日期:****-**-**
序号 专家编号 抽取方式
* ******** 【省综合性评标专家库】
* ******** 【省综合性评标专家库】
* ******** 【省综合性评标专家库】
* ******** 【省综合性评标专家库】
* ******** 【省综合性评标专家库】
定量评审结果
******** ******** ******** ******** ********
****金余规划设计有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
*****维空间信息技术有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
****浙地自然资源规划设计有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
****久扬规划设计有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
****省国土勘测规划有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
****众向规划设计有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验