某部营区零星装修工程采购结果公示(2025-VGBVAI-G4001)
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
我部对某部营区*星****采购项目进行了****采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
*、项目名称:某部营区*星****
*、项目编号:****-******-***** *、公示期限:****年**月**日至****年**月**日 *、评审结果:
采购包(*):
第*名:****森达邦建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:******.** (元) ;
第*名:****宏盛翔业建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:******.** (元) ;
第*名:****简赛建筑工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:******.** (元) ;
*、预中标(成交)供应商:
采购包(*):
****森达邦建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:******.** (元) ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
*、其他补充事宜:
*、 无效投标情况: *、 “****省帝欣建筑工程有限公司、****通顺建筑工程有限公司”投标报价低于最高投标限价相应价格的**%,并且低于所有参与计算的投标报价相应价格算术平均值的**%;该投标报价低于成本 *、 “****恒嘉烁建设工程有限公司”投标清单项目特征与招标清单不*致,不符合****文件第*部分工程量清单要求。 *、如有关供应商对评审结果存在异议,可以在公示期内以书面形式向采购人提出质疑,过期不予受理,采购人收到书面质疑起*个工作日内,向质疑供应商做出书面答复。 *、采购人联系方式 采 购 人:某部 通讯地址:****省****市 联系人:陈先生/白先生/尹先生 办公电话:***-******** 移动电话:***********/***********/*********** 采购代理机构:**** 联 系 人: **** 办公电话:***-********转**** 地 址:****市****区*色路***号*冶大厦**栋*楼
*、采购单位联系方式
联 系 人:陈先生
联系电话:***-********
地 址:****省 ****市
*、代理机构联系方式
单位名称:****
联 系 人:****
联系电话:***-********转****
地 址:****省 ****市
|

推荐公告
更多-
中铁九局西南石油大学北校区U型道路项目商品混凝土询价采...
招标单位: 中铁九局集团第五工程有限公司
项目金额: 暂未确定
成都 2025-05-28 -
成都简投城市运营有限公司资产出租竞价结果公示(2025...
招标单位: 成都简投城市运营有限公司
项目金额: 暂未确定
成都 2025-05-28 -
成都西村新体育发展有限责任公司资产出租竞价结果公示(2...
招标单位: 成都西村新体育发展有限责任公司
项目金额: 暂未确定
成都 2025-05-28 -
成都光华智慧停车场建设有限公司资产出租竞价结果公示(2...
招标单位: 成都光华智慧停车场建设有限公司
项目金额: 暂未确定
成都 2025-05-28 -
成都市新都区人民政府大丰街道办事处资产出租交易结果公示...
招标单位: 成都市新都区人民政府大丰街道办事处
项目金额: 暂未确定
成都 2025-05-28