京台济南运管中心及辖区各收费站2025年度物业服务外包项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
京台****运管中心及辖区各收费站****年度****服务外包项目中标候选人公示 | ****-**-****-**** | ||
****-**-** | ****-**-** |
*、成交候选人
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
服务期(天) |
报价(元) |
得分 |
* |
* |
****兵之梦保安服务有限公司 |
*** |
****** |
/ |
* |
*****路随行****管理有限公司 |
*** |
****** |
/ |
|
* |
****冠旺项目管理有限公司 |
*** |
****** |
/ |
*、成交候选人承诺人员
标段 |
单位名称 |
人员名称 |
姓名 |
证书名称和编号 |
个人业绩 |
* |
****兵之梦保安服务有限公司 |
项目负责人 |
王洁 |
****管理师************** |
潍坊帝瀚管理有限公司****服务项目 |
*****路随行****管理有限公司 |
项目负责人 |
吴雨婷 |
/ |
****坤诺基药业有限公司办公楼及外围****服务 |
|
****冠旺项目管理有限公司 |
项目负责人 |
张向前 |
/ |
****铁路经营集团公寓保洁和消防控制值班室工作 |
*、否决投标情况
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
* |
****华安****管理有限公司 |
违反谈判采购文件第*章谈判与评审办法*.*.*业绩要求,符合第*章供应商须知第*.*.*项规定:响应文件中应附清晰可辨的合同协议书复印件,若提供的业绩合同为单价合同,且合同中不体现总金额,需在合同后附累计不低于业绩最低要求合同额的与合同对应的发票作为业绩依据。业绩证明材料发票总金额不满足业绩最低要求。 |
****亨兴****管理有限公司 |
违反谈判采购文件第*章谈判与评审办法*.*.*响应文件签署,响应文件签字盖章符合谈判采购文件规定:电子响应文件中所有涉及签字的内容,均为签字后的原件扫描件;要求盖章的地方供应商应盖章上传扫描件,或使用电子印章。响应文件封面未盖章。 |
*、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/****-**-****-****)提出异议。
*、其他
无
*、联系方式
招标人 |
代理机构 |
|
单 位 |
****高速股份有限公司京台****运管中心 |
/ |
地 址 |
****市****区经*西路**号 |
/ |
联 系 人 |
**** |
/ |
联系电话 |
*********** |
/ |
联系邮箱 |
*********@**.*** |
/ |

推荐公告
更多-
临沂市兰山区枣园镇全家林村厂房内的叉车1台、刨花土敦1...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 14.82万元
临沂 2025-05-28 -
寿光市田柳镇崔佳新村凤翔苑小区12号楼3单元502室住...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 9.03万元
潍坊 2025-05-28 -
山东路桥济德二标采购花篮螺栓和镀锌钢管
招标单位: 山东高速路桥集团股份有限公司
项目金额: 暂未确定
德州 2025-05-28 -
中铁十局集团青岛工程有限公司潍宿一分部抱箍询价单
招标单位: 中铁十局集团青岛工程有限公司
项目金额: 暂未确定
青岛 2025-05-28 -
青岛维管段网申02避雷器计数器等询价单
招标单位: 青岛维管段
项目金额: 暂未确定
青岛 2025-05-28