[JG2025-1319]中新生命健康产业园项目监理
2025-04-25
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
资格审查结果公示
****[项目编号:******-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
* | ****龙达工程管理有限公司 | 通过 | |
* | 中冶南方武汉工程咨询管理有限公司 | 通过 | |
* | ********监理有限公司 | 通过 | |
* | ****巨正建设项目管理有限公司 | 通过 | |
* | ****财贸建设工程顾问有限公司 | 通过 | |
* | ****海外建设咨询有限公司 | 不通过 | 投标文件未提供投标函及投标函附录,不符合招标文件形式评审标准第*条“投标函及投标函附录签字盖章”及“投标文件格式”的规定。 |
* | ****建设工程监理有限公司 | 通过 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
- 异议受理部门(招标人):********康盛产业园开发管理有限公司
- 联系人:****
- 联系电话:***-********
- 招标投标监督部门:****市****区建设工程招标管理办公室
- 联系电话:***-********
- 联系地址:****市****区荔城街挂绿路**号建设局*楼
- 招标人名称:********康盛产业园开发管理有限公司
- 日期:****年**月**日
- 附件:资格后审结果公示函.***
资格审查报告(除专家姓名).***

展开全文
推荐公告
更多-
关于为【廉江市雅塘镇推进百千万工程镇区入口通道标志建设...
招标单位: 廉江市雅塘镇人民政府
项目金额: 暂未确定
湛江 2025-06-03 -
关于为【廉江市车板农贸市场升级改造工程造价咨询服务】公...
招标单位: 廉江市市场物业管理局
项目金额: 暂未确定
湛江 2025-06-03 -
关于为【源城区党政机关办公用房优化调整修缮项目(工程监...
招标单位: 河源市源城区机关事务管理局
项目金额: 暂未确定
河源 2025-06-03 -
关于为【源城区埔前镇乡村绿化景观带项目监理】公开选取【...
招标单位: 河源市源城区农业农村局
项目金额: 390.00万元
河源 2025-06-03 -
关于为【赤坎区区级示范带风貌提升建设项目施工图审查】公...
招标单位: 湛江市赤坎区城市管理和综合执法局
项目金额: 5000.00万元
湛江 2025-06-03