2025年乌龙镇知母岗村挂面厂建设项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****年乌龙镇知母岗村****中标候选人公示
项目名称 |
****年乌龙镇知母岗村**** |
|||||||
项目编号 |
**************** |
|||||||
标段名称 |
****年乌龙镇知母岗村**** |
|||||||
标段编号 |
******************* |
|||||||
招标人 |
****县乌龙镇人民政府 |
|||||||
最高限价 |
*******.**元 |
|||||||
代理机构 |
**** |
|||||||
代理机构地址和联系方式 |
地址:****县光明大道*星电器*楼 联系人:********-******* |
|||||||
招标方式 |
**** |
评标办法 |
综合评分法 |
|||||
开标时间 |
****年*月**日*时**分 |
计划工期 |
***日历天 |
|||||
被否决的投标人名称 |
****松图建设工程有限公司 |
被否决的依据 和原因
|
因项目经理薛宇*级建造师证书使用有效期到****年**月**日,资格审查不通过。 |
|||||
****永源****有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
因项目经理周坤*级建造师证书使用有效期到****年*月**日,资格审查不通过。 |
||||||
****元义建设工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
因人工费总额高于最高限价人工费总额******.**元,资格审查不通过。 |
||||||
****中久建设工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
因人工费总额高于最高限价人工费总额******.**元,资格审查不通过。 |
||||||
****国明建设工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
因人工费总额高于最高限价人工费总额******.**元,资格审查不通过。 |
||||||
****安硕建设工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
因人工费总额高于最高限价人工费总额******.**元,资格审查不通过。 |
||||||
****市鑫安建筑安装工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
因人工费总额高于最高限价人工费总额******.**元,资格审查不通过。 |
||||||
第*中标 候选人 |
名 称 |
****旭峰建设工程有限公司 |
||||||
响应招标文件的资格能力 |
建筑工程施工总承包*级 |
投标工期 |
***日历天 |
|||||
地 址 |
****省****市****县新店镇合肥高新区****现代产业园 |
|||||||
投标报价(元) |
*******.**元 |
|||||||
项目负责人(项目经理/项目总监) |
贾成峰 |
资格证书名称及编号 |
建筑工程*级注册建造师 |
|||||
皖**************** |
||||||||
项目技术负责人 |
赵本秀 |
质量标准 |
合格 |
|||||
项目负责人 获奖 |
/ |
|||||||
项目负责人 业绩 |
****县孟集镇中心学校新建教学综合楼、女生淋浴房工程 |
|||||||
技术负责人 获奖 |
/ |
|||||||
技术负责人 业绩 |
/ |
|||||||
企业获奖 |
/ |
|||||||
企业业绩 |
/ |
|||||||
第*中标 候选人 |
名 称 |
****禹升建设工程有限公司 |
||||||
响应招标文件的资格能力 |
建筑工程施工总承包*级 |
投标工期 |
***日历天 |
|||||
地 址 |
****省淮南市寿县新桥国际产业园新桥创业家苑*#综合楼****-* |
|||||||
投标报价(元) |
*******.**元 |
|||||||
项目负责人(项目经理) |
梁桂霞 |
资格证书名称及编号 |
建筑工程*级建造师注册证书 |
|||||
皖************ |
||||||||
项目技术负责人 |
蔡栋 |
质量标准 |
合格 |
|||||
项目负责人获奖 |
/ |
|||||||
项目负责人业绩 |
蒙城县法院科技法庭建设工程 |
|||||||
技术负责人获奖 |
/ |
|||||||
技术负责人业绩 |
/ |
|||||||
企业获奖 |
/ |
|||||||
企业业绩 |
/ |
|||||||
第*中标 候选人 |
名 称 |
****文春建筑工程有限公司 |
||||||
响应招标文件的资格能力 |
建筑工程施工总承包*级 |
投标工期 |
***日历天 |
|||||
地 址 |
****省****市****县长集镇长集街道 |
|||||||
投标报价(元) |
*******.**元 |
|||||||
项目负责人(项目经理) |
汪元坤 |
资格证书名称及编号 |
建筑工程/市政公用工程*级建造师注册证书 |
|||||
皖************ |
||||||||
项目技术负责人 |
王新贺 |
质量标准 |
合格 |
|||||
项目负责人 获奖 |
/ |
|||||||
项目负责人 业绩 |
****公司金寨金叶路加油站新建项目土建工程 |
|||||||
技术负责人 获奖 |
/ |
|||||||
技术负责人 业绩 |
/ |
|||||||
企业获奖 |
/ |
|||||||
企业业绩 |
/ |
|||||||
公示时间 |
****年*月**日至****年*月**日 |
|||||||
提出异议和投诉的渠道和方式 |
*、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位:****县乌龙镇人民政府 地址:****县乌龙镇街道 联系人: 杨先生 联系电话:****-******* *、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向****县公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至****县公共资源交易监督管理局办公室。 地址:****县蓼源国控集团综合楼*楼 联系人: 刘股长 联系电话: ****-******* *、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第***条第*款、第**条和《****项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等*部委令第**号)。 |
|||||||
*、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向****县公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至****县公共资源交易监督管理局办公室或通过电子交易系统在线提交****县公共资源交易监督管理局 。 地址:****县蓼源国控集团综合楼*楼 联系人:刘股长 联系电话:****-******* *、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第**条和《****项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等*部委令第**号)。 |
||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|

推荐公告
更多-
合肥铁路运输法院关于安徽省合肥市肥西县肥西县华南城一期...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 56.65万元
合肥 2025-05-20 -
十七冶房屋分公司马鞍山南片区城乡交通基础设施建设项目金...
招标单位: 中国十七冶集团有限公司房屋工程技术分公司
项目金额: 暂未确定
马鞍山 2025-05-20 -
庐江县土地整理及产业综合开发(一期)项目(盛桥镇1#地...
招标单位: 庐江县乡江开发建设有限公司
项目金额: 1330.00万元
合肥 2025-05-20 -
合肥市庐阳区人民法院关于合肥市蜀山区望江西路203室金...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 177.97万元
合肥 2025-05-20 -
合肥铁路运输法院关于安徽省合肥市肥西县华南城一期精品交...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 56.85万元
合肥 2025-05-20