大连长兴岛经济技术开发区长兴岛街道办事处机关食堂运营管理采购项目中标结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号:******-***
*、项目名称:****长兴岛经济技术开发区长兴岛街道办事处机关食堂运营管理采购项目
*、中标(成交)信息
*.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 推荐理由 |
* | 报价:*******(元) | ****长兴岛餐饮服务有限公司 | ****省****长兴岛经济区管理委员会办公楼 | ****长兴岛餐饮服务有限公司、****住安物业服务有限公司、****大力物业管理有限公司所投服务方案均满足采购文件要求,其中****长兴岛餐饮服务有限公司组织机构及人员配备齐全,服务方案明确、合理, 进度计划较为科学,各类保障措施有力。 |
*.供应商排名和评分:
标项号 | 供应商名称 | 资格审查结果 | 总得分 | 排名 | 未通过资格审查原因 |
* | ****长兴岛餐饮服务有限公司 | 通过 | **.* | * | - |
* | ****住安物业服务有限公司 | 通过 | **.** | * | - |
* | ****大力物业管理有限公司 | 通过 | **.* | * | - |
* | ****融臻企业管理有限公司 | 不通过 | - | - | 未按招标文件要求进行签字,未按招标文件要求签字 |
*.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
*、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
* | ****长兴岛经济技术开发区长兴岛街道办事处机关食堂运营管理采购项目 | ****长兴岛经济技术开发区长兴岛街道办事处机关食堂运营管理采购项目 | 服务期限: 合同签订之日起*年。(在采购人落实下*年度财政预算的前提下,且采购人根据对食堂每个月考核的情况、管理内容及服务要求不变、价格不变,双方协商同意,经财政批准后,可依据本次招标结果所签订的合同顺延*年,最多续签*年,须*年*签) | 按招标文件要求。 | 按招标文件要求。 | 按招标文件要求。 |
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:
郭舰洋,由世辉(第*标项名称采购人代表),曹敬乐,贾俊贤,韩彤
*、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:详见招标文件
*.代理服务收费金额(元):*****
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
无
*、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:****长兴岛经济技术开发区长兴岛街道办事处
地 址:****长兴岛经济区星岛路***号
联系方式:/
*.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:****市沙河口区西南路***-*/*号
联系方式:****-********
*.项目联系方式
项目联系人:王学涛、王磊
电 话:****-********
附件信息:
***.**
***.**
公告信息: | |||
采购项目名称 | ****长兴岛经济技术开发区长兴岛街道办事处机关食堂运营管理采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | ****长兴岛经济技术开发区长兴岛街道办事处 | ||
行政区域 | ****市 | 公告时间 | ****年**月**日 **:** |
评审专家名单 | 郭舰洋,由世辉(第*标项名称采购人代表),曹敬乐,贾俊贤,韩彤 | ||
总中标金额 | ¥***.****** *元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 王学涛、王磊 | ||
项目联系电话 | ****-******** | ||
采购单位 | ****长兴岛经济技术开发区长兴岛街道办事处 | ||
采购单位地址 | ****长兴岛经济区星岛路***号 | ||
采购单位联系方式 | / | ||
代理机构名称 | **** | ||
代理机构地址 | ****市沙河口区西南路***-*/*号 | ||
代理机构联系方式 | ****-******** |

推荐公告
更多-
清原满族自治县人民检察院2025年政府采购意向
招标单位: 清原满族自治县人民检察院
项目金额: 50.00万元
抚顺 2025-05-31 -
中铁六局集团呼和浩特铁路建设有限公司沈阳王家湾冰上运动...
招标单位: 中铁六局集团呼和浩特铁路建设有限公司
项目金额: 暂未确定
沈阳 2025-05-31 -
中铁六局集团呼和浩特铁路建设有限公司沈阳市王家湾冰上运...
招标单位: 中铁六局集团呼和浩特铁路建设有限公司
项目金额: 7.00元
沈阳 2025-05-31 -
华润电力(锦州)有限公司厂内电动重卡充电站项目委托编制...
招标单位: 华润电力(锦州)有限公司
项目金额: 暂未确定
锦州 2025-05-31 -
京哈高速项目-防腐涂料询价书
招标单位: 中铁一局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
锦州 2025-05-31