共和县中学改扩建项目二期(异地扩建)标段一中标候选人公示
2025-04-24
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****县中学改扩建项目*期(异地扩建)标段*中标候选人公示
&**;**** **="***********"&**;中标候选人公示&**;/****&**;
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****
****县中学改扩建项目*期(异地扩建)标段*施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | ****县教育局 | 招标人联系电话 | ****-******* | ||||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | ****-******* | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱* | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第*名 | ****丰海建设工程有限公司 | 完全响应 | *********.***元 | 姓名:颜贤明 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
第*名 | *****远建设工程有限公司 | 完全响应 | *********.***元 | 姓名:郭俊 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
第*名 | ****青成建设工程有限公司 | 完全响应 | *********.***元 | 姓名:张宝岳 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****同泰建筑工程有限公司 | ****同泰建筑工程有限公司未提供****年和****年财务审计报告,不符合招标文件投标人须知前附表*.*.*条要求。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 曹凤朝;邵苏力 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 邢有红;王寿平;祝泉年;王军战;李丽 | ||||||
备注:如有异议,请向****县教育局反映,联系电话:****-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****

展开全文
推荐公告
更多-
青海省西宁市城东区湟中路189号2号楼189-27号商...
招标单位: 西宁市中级人民法院
项目金额: 944.07万元
西宁 2025-06-04 -
青海省西宁市城东区湟中路189号6号楼189-89号商...
招标单位: 西宁市中级人民法院
项目金额: 220.15万元
西宁 2025-06-04 -
青海省西宁市城东区湟中路189号5号楼189-83号商...
招标单位: 西宁市中级人民法院
项目金额: 311.42万元
西宁 2025-06-04 -
青海省西宁市城东区湟中路189号2号楼189-33号商...
招标单位: 西宁市中级人民法院
项目金额: 256.18万元
西宁 2025-06-04 -
青海省西宁市城东区湟中路189号3号楼189-53号商...
招标单位: 西宁市中级人民法院
项目金额: 211.95万元
西宁 2025-06-04