明溪县夏阳乡夏阳村小溪路口至车站路口道路改造工程中标候选人公示(暨结果公示)
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县夏阳乡夏阳村小溪路口至车站路口****
中标候选人公示(暨结果公示)
招标编号:***[明]招****-***号
****县夏阳乡夏阳村小溪路口至车站路口****招标于****年**月**日在****县公共资源交易中心组织开标、评标后,经评标委员会评审,现将有关中标公示如下:
*、招标人:****县夏阳乡人民政府
地址:****县夏阳乡,邮编:******
电子邮箱: /
电话:****,传真: /
联系人:***********
*、招标代理机构:****
地址:****市*元区列东街道丁香新村*栋*单元*楼,邮编:******
电子邮箱:***********@***.***
电话:***********、****-******** ,传真: /
联系人:****、吴丽霞
*、中标人及其投标报价
中标候选人:****,代表球号:**号;
中标价:*******元,工期:**日历天;
项目负责人:吴浩,注册证号: 闽**************** 。
质量要求:符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规程规范合格标准。
*、被确定为废标的投标人名称及原因:****省诺泰建设有限公司,拟派出的施工现场管理人员缺少劳务员,不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求。
*、评标委会成员:黄正堡(主任专家)、张胜珍 、晏意川
*、公示时间:****年**月**日至****年**月**日
公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(*部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。公示期结束后若未接收到投标人或其它单位个人提出的异议文件,则向中标单位发放中标通知书。
招标人:****县夏阳乡人民政府
招标代理机构:****
****年**月**日

推荐公告
更多-
打印机采购
招标单位: 莆田市外国语学校(莆田第一中学妈祖城校区)
项目金额: 8.00万元
莆田 2025-05-31 -
台式计算机采购
招标单位: 莆田市外国语学校(莆田第一中学妈祖城校区)
项目金额: 40.00万元
莆田 2025-05-31 -
触控一体机采购
招标单位: 莆田市外国语学校(莆田第一中学妈祖城校区)
项目金额: 17.00万元
莆田 2025-05-31 -
空调采购
招标单位: 莆田市外国语学校(莆田第一中学妈祖城校区)
项目金额: 20.00万元
莆田 2025-05-31 -
中铁市政环境建设有限公司福州红庙岭第二轮渗沥液建设项目...
招标单位: 中铁市政环境建设有限公司
项目金额: 暂未确定
福州 2025-05-31