2025年邳州市城镇老旧小区综合整治项目中标候选人公示第1次
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****年****市城镇老旧小区综合整治项目评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年****市城镇老旧小区综合整治项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(方法*,*:**%)的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、中标候选人情况
排名 |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
|
中标候选人名称 |
****蔚岑建设工程有限公司 |
淮安市润民建设工程有限公司 |
****满贯建设有限公司 |
|
投标报价(元) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
|
项目负责人 |
孙*祥 |
嵇伟伟 |
刘鸿山 |
|
暂估价(元) |
工程 |
* |
||
材料 |
* |
|||
暂列金额(元) |
* |
*、资格后审不合格名单及原因
****久桥市政工程有限公司 |
项目经理未按照招标文件*.*.*条在相应模块上传安全员*证 |
****光熹建设有限公司 |
安全生产许可证过期 |
河南省鹏志建筑工程有限公司 |
与****良来建设工程有限公司下载招标文件**地址*致 |
****良来建设工程有限公司 |
与河南省鹏志建筑工程有限公司下载招标文件**地址*致 |
*、所有入围投标人得分汇总表:
单位名称 |
报 价(元) |
得 分 |
****蔚岑建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
淮安市润民建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
****满贯建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
山东君工建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
山东卓越建设发展有限公司 |
*******.** |
**.** |
南京埃吉塔建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
****立洋建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
****荣翔建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
****文昊建设发展有限公司 |
*******.** |
**.** |
****山祥建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
****明楼建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
****名乔建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
****轩宇项目管理有限公司 |
*******.** |
**.** |
*、拟确定中标候选人:****蔚岑建设工程有限公司
*、本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
****市房产服务中心
****
****年*月**日

推荐公告
更多-
江苏国信扬州电厂设备部仪控专业C版控制器等采购公告
招标单位: 江苏国信扬州发电有限责任公司
项目金额: 暂未确定
扬州 2025-06-03 -
江苏国信扬州电厂设备部仪控专业升压水泵流量计校准采购公...
招标单位: 江苏国信扬州发电有限责任公司
项目金额: 暂未确定
扬州 2025-06-03 -
苏州璨曜光电有限公司廢保護膜邊角料转让公告2025[3...
招标单位: 苏州璨曜光电有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-03 -
(非保)苏州兴胜科半导体材料有限公司C7025(镀银)...
招标单位: 苏州兴胜科半导体材料有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-03 -
(非保)苏州兴胜科半导体材料有限公司C194(DFR)...
招标单位: 苏州兴胜科半导体材料有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-03