温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

【襄阳市本级中心】国投襄阳院子宸院国投襄阳院子宸院项目工程监理评标结果公示(标段编号XYSZ-JSGC202501FJ-004003001)

中标-候选人公示 2025-04-24 纠错
项目编号: XYSZ-JSGC202501FJ-004003001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

【****市本级中心】国投****院子宸院国投****院子宸院项目工程监理评标结果公示(标段编号****-************-*********)

国投****院子宸院项目工程监理

中标候选人公示

标段(包)编号:****-************-*********

*、招标概况

国投****院子宸院项目工程监理*******日在****市公共资源交易网、****公共资源交易电子服务系统发布招标公告**********分在****市公共资源交易中心*号开标室开标并于*******日完成评标本项目评审按“评定分离”方式实施,根据评标委员会提交的评标报告中推荐*家排名不分先后的中标候选人,****襄辰房地产开发有限公司已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下:

*、评标结果

中标候选人名称

****利民建设工程咨询有限公司

****华振工程咨询服务有限公司

****公力工程咨询服务有限公司

投标报价

*******

*******

*******

质量目标

合格

合格

合格

监理与相关服务期日历天

****

****

****

投标人资质证书名称及编号(如有)

房屋建筑工程监理乙级资质

**********

工程监理综合资质

**********

工程监理综合资质

**********

拟派项目管理人员(各专业负责人姓名、证书名称、证书编号)

总监理工程师

张海涛

房屋建筑工程专业注册监理工程师

********

总监理工程师

王超

房屋建筑工程专业注册监理工程师

********

总监理工程师

邓高

房屋建筑工程专业注册监理工程师

********

总监理工程师代表

向莹强

房屋建筑工程专业注册监理工程师

********

总监理工程师代表

杨玉冬

房屋建筑工程专业注册监理工程师

********

总监理工程师代表

王佼

房屋建筑工程专业注册监理工程师

********

专业监理工程师

马俊

注册监理工程师

********

王婷

注册监理工程师

********

朱璇

监理工程师培训教育证书

********

工程监理专业工程师

襄人社发〔****〕**号

专业监理工程师

肖娜娜

注册监理工程师

********

江超

注册监理工程师

********

王廷红

注册监理工程师

********

专业监理工程师

杨光年

注册监理工程师

********

裘宏志

注册监理工程师

********

杨尼平

注册监理工程师

********

鲁春梅

注册监理工程师

********

监理员

宋瑜

监理员培训教育证书

********

李越豪

监理员培训教育证书

********

何洁琼

监理工程师培训教育证书

********

陈聪

监理工程师培训教育证书

********

监理员

张文龙

注册监理工程师

********

胡中新

监理工程师培训教育证书

*******

陈媛

监理员培训教育证书

*******

杨瑞鑫

监理员培训教育证书

*******

监理员

王军

监理工程师培训教育证书

*******

夏忆飞

监理员培训教育证书

*******

张兆龙

监理员培训教育证书

*******

李毅翔

监理员培训教育证书

*******

业绩

(参加过资格认定和评分业绩的均需填写)

投标人

项目名称

合同金额

项目负责人

备注

****利民建设工程咨询有限公司

国投.华电蔚蓝海岸项目(地块*)监理

***元

张海涛

国投.****印项目工程监理

**.*******元

张文亮

国投.华电蔚蓝海岸项目(地块*)监理

**.**元

陈峰

****华振工程咨询服务有限公司

高新区孙庄安置房建设项目监理

费率:*.****%

*会杰

仙桃碧桂园项目

****元

程义雄

****公力工程咨询服务有限公司

南湖宾馆项目监理

***.***元

陈志平

智慧生态城创新服务中心项目监理

***.***元

邓萍

融创滨江*号项目

***.*******元

申浩

奖项(进入评分奖项的均需填写)

投标人

奖项及获奖项目名称

颁奖部门

获奖日期

备注

****利民建设工程咨询有限公司

奖项:****年度****市建筑优质工程(隆中杯)

项目名称:智慧矿山综合指挥调度中心(*期)

****市建筑业协会

****年*月

张海涛获****-****年度优秀总监理工程师

****省建设监理协会

****年*月

张海涛获****-****年度优秀总监理工程师

****省建设监理协会

****年*月

****华振工程咨询服务有限公司

奖项:****年****省建设优质工程(楚天杯)

项目名称:碧桂园·*玺*标段**#楼

****省建设工程质量安全协会

****年*月

奖项:****年****省建设优质工程(楚天杯)

项目名称:碧桂园·*玺*标段**#楼

****省建设工程质量安全协会

****年*月

奖项:****年度****市建筑优质工程(隆中杯)

项目名称:玫瑰大厦—尚楚·朝阳新城*、*、*、*、*#楼

****市建筑业协会

****年*月

奖项:****年度****市建筑优质工程(隆中杯)

项目名称:天伦首府*期**#楼

****市建筑业协会

****年*月

****公力工程咨询服务有限公司

奖项:****年度****市建筑工程“隆中杯”奖(市结构优质工程)

项目名称:东风佳园*期*#楼

****市建筑业协会

****年*月

奖项:****年度(下半年)****市建筑工程“隆中杯”奖(市结构优质工程)

项目名称:电动叉车总装生产线*期项目

****市建筑业协会

****年*月

奖项:****年度(下半年)****市建筑工程“隆中杯”奖(市结构优质工程)

项目名称:南湖宾馆*期工程

****市建筑业协会

****年*月

奖项:****年****省建设优质工程(楚天杯)

项目名称:****市纪委监委办案基地新建项目

****省建设工程质量安全协会

****年*月

评标情况

评标工作于***********分(北京时间)在****市公共资源交易中心*评标室,通过综合评估法-评定分离进行评标,评标过程如下:

*、初步评审:

*、形式评审阶段:经评标委员会评审,*家投标人形式性评审均合格。

*、资格评审阶段:经评标委员会评审,*家投标人资格性评审均合格。

*、响应性评审阶段:经评标委员会评审,*家投标人响应性评审均合格。

*经评标委员会评审,*家投标人的投标文件均通过初步评审,进入下*阶段评审。

*、详细评审:评标委员会对*家投标人的投标文件进行详细评审并打分。

*、评审结果(排名不分先后):

中标候选人:****利民建设工程咨询有限公司

中标候选人:****华振工程咨询服务有限公司

中标候选人:****公力工程咨询服务有限公司


招标单位经办人:**** 代理机构工作人员:王经理、****

废标结果

投标人

被否决的依据

*川精正建设管理咨询有限公司

未提供刘善元的劳动合同

*、公示时间

公示期为*******日至*******日。

*、 异议与投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。

投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。

*、联系方式

*.招标人:****襄辰房地产开发有限公司

地址:****市樊城区汉江路**号

联系人:****

电话:

*.招标代理机构:****

地址:****省****市高新区东风汽车大道**号*楼

联系人:王经理、****

电话:****-*******、***********

*.行业主管部门:****市住房和城市更新局

地址:****市中新路*号****市建设工程造价管理站招投标监管室

联系人:招投标监管科

电话(传真):****-*******

*.公共资源交易综合监管机构:****市行政审批局

地址:****市高新区紫贞公园路****市市民服务中心*楼公共资源交易监督科***办公室

联系人:公共资源交易监督科

电话(传真):****-*******

附件:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验