南平市烟草公司延平分公司2025-2028年物业管理服务采购项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
本招标项目于****年**月**日**时**分在****(****市****区杨真堂**号**幢*层)进行开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
*.项目概况
项目名称:****市烟草公司****分公司****-****年****管理服务采购项目
项目编号:*************
采购人:****市烟草公司****分公司
招标代理机构:****
项目规模、数量、用途及要求:详见招标文件
采购方式:****
*.评标办法
评标办法:综合评分法
*. 中标候选人及其投标文件相关内容
候选人 |
单位名称 |
含税投标报价(元) |
税率 |
不含税投标报价(元) |
得分 |
第*中标候选人 |
****康伊丽尔****服务有限公司 |
******.** |
*% |
******.** |
**.** |
第*中标候选人 |
深圳市科技园****集团有限公司 |
*******.** |
*% |
******.** |
**.** |
第*中标候选人 |
****意润****集团有限公司 |
******.** |
*% |
******.** |
**.** |
*.资格及符合性审查不合格或被确定为无效投标的投标人名称、原因及依据
投标人名称 |
评审结果 |
原因 |
依据 |
备注 |
****共创联合****管理有限公司 |
否决其投标 |
资格及资信证明文件未按规定全部盖章 |
不符合招标文件第*章第*节评标办法和标准中第*.*点第(*)条 |
/ |
*.公示时间
公示期为****年 **月 **日至****年 **月 **日。
*.联系方式
采购人名称:****市烟草公司****分公司
采购人地址:****市天河巷新华路**号 邮编:******
联系人: **** 电话:****-*******
招标代理机构:****
地址:****市****区杨真堂**号**幢*层,邮政编码:******
联系人:**** 电话:****-*******
*.注意事项
投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内以书面方式向采购人提出。

推荐公告
更多-
漳浦县人民法院关于漳浦县绥安镇龙湖路西湖小区万新阳光城...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 11.41万元
漳州 2025-05-30 -
采购复印纸
招标单位: 邵武市大竹镇卫生院
项目金额: 2350.00元
南平 2025-05-30 -
(破)福建德彦新能源科技有限公司名下的机器设备
招标单位: 福建德彦新能源科技有限公司
项目金额: 3.76万元
龙岩 2025-05-30 -
拆解报废的新龙马电动车16部,详见《拍卖清单》,具体以...
招标单位: 龙岩市拍卖行有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-05-30 -
拆解报废的新龙马半成品燃油车40部,详见《拍卖清单》,...
招标单位: 龙岩市拍卖行有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-05-30