宝瓶湖街道绍林村三组民生路改造工程中标候选人公示
2025-04-24
纠错
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****
招 标 人:****市****区****村民委员会
工程名称:****工程
评标方法:合理低价法
最高限价(元):******.**元
中标候选人:****
中标候选人名称 |
中标总价(元) |
项目负责人 |
**** |
******.** |
郑娟 |
废标单位及原因:
****合丰建设工程有限公司项目负责人*级建造师证书和安全生产考核合格证(*类)证书过期,资格审核不通过;
****禾居建设工程有限公司未提供市政工程总承包*级及其以上资质证书,资格审核不通过;
****川业建设工程有限公司投标文件内容未按招标文件规定的格式填写,响应性审查不通过。
对以上评审结果如有异议,请于****年**月**日**: **时前向招标人或招标代理机构提出(电话:***********)。
****市****区****村民委员会
****年**月**日

展开全文
推荐公告
更多-
沙河寺五组污水塘清理
招标单位: 江苏省宿迁市沭阳县贤官镇沙河寺社区居民委员会
项目金额: 2.99万元
宿迁 2025-06-03 -
沙河寺三组污水塘清理
招标单位: 江苏省宿迁市沭阳县贤官镇沙河寺社区居民委员会
项目金额: 2.90万元
宿迁 2025-06-03 -
环境整治
招标单位: 江苏省宿迁市沭阳县十字街道蚕种场社区居民委员会
项目金额: 2.50万元
宿迁 2025-06-03 -
舒条路两侧梧桐树修剪
招标单位: 江苏省宿迁市沭阳县桑墟镇舒窑村村民委员会
项目金额: 8300.00元
宿迁 2025-06-03 -
南京市玄武区富昇大厦小区消防设施维修及保养服务项目比选...
招标单位: 南京市玄武区富昇大厦住宅小区业主委员会
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-03