河北建投宣化热电有限责任公司制粉系统提效装置改造中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****建投宣化热电有限责任公司****
中标候选人公示
*、 招标项目:****建投宣化热电有限责任公司****
*、 招标编号:****-******-***
*、招标单位名称:****建投宣化热电有限责任公司
*、采用的招标方式:****
*、第*中标候选人
第*中标候选人名称:北京蓝爱迪电力技术有限公司
投标报价:*******元
工期承诺:满足招标文件要求
质量承诺:满足招标文件要求
推荐理由:本项目采用经评审的最低投标价法评标,评标委员会对满足招标文件实质要求的投标文件,按照经评审的投标价由低到高的顺序推荐中标候选人。经评标委员会评议,该投标单位资质、业绩及其它均满足招标文件要求,且经评审的投标价最低,推荐该投标人为第*中标候选人。
*、第*中标候选人名称:****瀚程能源科技有限公司
投标报价:*******元
工期承诺:满足招标文件要求
质量承诺:满足招标文件要求
推荐理由:本项目采用经评审的最低投标价法评标,评标委员会对满足招标文件实质要求的投标文件,按照经评审的投标价由低到高的顺序推荐中标候选人。经评标委员会评议,该投标单位资质、业绩及其它均满足招标文件要求,且经评审的投标价次低,推荐该投标人为第*中标候选人。
*、招标代理联系方式:
招标代理机构:****
联系人:****
地 址:****市工农路***号***室
电话:***********
邮箱:**********@***.***
否决投标单位及理由:张家口煜达电力科技有限公司所递交的投标文件中仅提供*年财务报表,且未提供营业执照,经评标委员会评议,该投标单位未通过初步评审。
海鑫电力设备制造(南通)有限公司所递交的投标文件中未提供营业执照经,评标委员会评议,该投标单位未通过初步评审。
提出异议渠道和方式:
联系人:****
电话:***********
邮箱:**********@***.***
全部投标单位:张家口煜达电力科技有限公司、海鑫电力设备制造(南通)有限公司、****瀚程能源科技有限公司、北京蓝爱迪电力技术有限公司。
公示开始时间: ****年**月**日
公示截止时间: ****年**月**日
开标时间: ****年**月**日
招标人名称: ****建投宣化热电有限责任公司

推荐公告
更多-
出租西门村小市场大棚经营权成交公告
招标单位: 赵县赵州镇西门村村民委员会
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-05-23 -
中铁城建集团第一工程有限公司石家庄花语城二期项目挤塑聚...
招标单位: 中铁城建集团第一工程有限公司
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-05-23 -
关于中国铁建大桥工程局集团有限公司石雄铁路SXZQ-6...
招标单位: 中国铁建大桥工程局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-05-23 -
承德市行政审批局公共资源交易平台建设项目公开招标招标公...
招标单位: 承德市数据和政务服务局
项目金额: 329.32万元
承德 2025-05-23 -
清河县人民医院介入耗材采购项目三次招标公告
招标单位: 清河县人民医院
项目金额: 296.92万元
邢台 2025-05-23