如东县城中街道丁杨村2025年零星工程(候选人公示)
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县城中街道丁杨村****年****
中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****县城中街道丁杨村股份经济合作社的****县城中街道丁杨村****年****的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
|
第*名 |
第*名 |
第*名 |
|
中标候选人名称 |
****碧涛建筑工程有限公司 |
****诺捷建设工程有限公司 |
****晟哲建筑工程有限公司 |
|
投标报价(元) |
******.** |
******.** |
******.** |
|
项目负责人 |
徐萍 |
洪爱明 |
黄建忠 |
|
暂估价(*元) |
工程 |
* |
||
材料 |
* |
*.*、中标候选人企业业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
*、资格后审不合格名单及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
****迪格尔建设工程有限公司 |
未提交有效的投标保证金 |
*、废标及原因
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
* |
****迪格尔建设工程有限公司 |
未提交有效的投标保证金 |
*、报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
*、所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
*、所有投标单位得分情况
序号 |
投标单位 |
报价(元) |
经济标得分 |
总分 |
排名 |
* |
****碧涛建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****诺捷建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****晟哲建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****双联建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****善通建设有限公司 |
*****.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****鱼跃建设工程有限公司 |
*****.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****能旺建设工程有限公司 |
*****.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****欣星荣建设工程有限公司 |
*****.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****星瀚建设工程有限公司 |
*****.** |
**.** |
**.** |
* |
** |
****世浩市政建筑工程有限公司 |
*****.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****通淮建筑工程有限公司 |
*****.*** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****瀚恒建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****引江建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****智业建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****晟沃建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
大鹏建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****弘益鼎建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****跃丹建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
*、抽取方法:方法* :*值: *.** 。
*、拟确定中标人: ****碧涛建筑工程有限公司
本中标候选人公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****县城中街道丁杨村股份经济合作社
日期:****-*-**

推荐公告
更多-
苏州励盈翰丰电子科技有限公司
招标单位: 苏州励盈翰丰电子科技有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-02 -
镇江淘特拍信息技术服务有限公司关于厂家库存全新角磨机一...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
镇江 2025-06-02 -
南通海永旅游开发有限公司
招标单位: 南通海永旅游开发有限公司
项目金额: 暂未确定
南通 2025-06-02 -
镇江淘特拍信息技术服务有限公司关于厂家废品处理全新40...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 3500.00元
镇江 2025-06-02 -
镇江淘特拍信息技术服务有限公司关于报废处理杂线废旧电线...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-02