第十二师2025年交通信号灯、标识标线建设项目未入围公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
第**师****年交通信号灯、标识标线建设项目资格预审未入围公示
*、项目名称:第**师****年交通信号灯、标识标线建设项目项目编号:***********************
*、*、招标人:****生产建设兵团第**师住房和城乡建设局
*、代理机构:****
*、以下为资格预审不通过单位名单:
单位名称: |
审查结果: |
不通过原因: |
中移建设有限公司 |
审查不通过 |
建造师无业绩,未提供道路工程师 |
****中科慧城信息技术有限公司 |
审查不通过 |
未在规定时间内递交资格预审文件 |
****天恒基市政管理有限公司 |
审查不通过 |
未在规定时间内递交资格预审文件 |
京企天成(北京)建筑工程有限公司 |
审查不通过 |
未在规定时间内递交资格预审文件 |
浙江中控信息产业股份有限公司 |
审查不通过 |
评审综合得分未进前*名 |
河南省鹏宇建设有限责任公司 |
审查不通过 |
评审综合得分未进前*名 |
赣杰建设集团有限责任公司 |
审查不通过 |
未在规定的时间内递交资格预审文件 |
山东黄河建工有限公司 |
审查不通过 |
建造师使用期限过期,为无效证件 |
****天恒基建筑工程有限公司 |
审查不通过 |
未在规定的时间内递交资格预审文件 |
湖南沿湖建设工程有限公司 |
审查不通过 |
未在规定的时间内递交资格预审文件 |
****瑞腾建设工程有限公司 |
审查不通过 |
未在规定的时间内递交资格预审文件 |

推荐公告
更多-
喀什地区第一人民医院总院二号食堂餐饮服务项目竞争性磋商...
招标单位: 喀什地区第一人民医院
项目金额: 19.20万元
喀什 2025-06-05 -
兰新线乌西等3站、南疆线鱼儿沟站成段更换轨枕-劳务分包...
招标单位: 新疆铁龙建筑工程有限责任公司
项目金额: 暂未确定
乌鲁木齐 2025-06-05 -
[新疆生产建设兵团·六师][公开招标][施工]第六师1...
招标单位: 新疆生产建设兵团第六师103团蔡家湖镇城镇管理中心
项目金额: 暂未确定
五家渠 2025-06-05 -
[新疆生产建设兵团·四师][公开招标][材料设备]伊宁...
招标单位: 伊宁县南岗热电有限责任公司
项目金额: 暂未确定
伊犁哈萨克 2025-06-05 -
阿克苏纺织工业城(开发区)装备智造产业园产业化基地建设...
招标单位: 阿克苏纺织工业城(开发区)管理委员会建设管理局
项目金额: 890.00万元
阿克苏 2025-06-05