潍坊市财金资产管理有限公司潍坊市西城高级中学燃气供热设备采购及安装项目废标公告招标异常公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目基本概况:
项目编号:****-****-*******
项目名称:****市财金资产管理有限公司****市西城高级中学****
废标日期:****年*月**日
*、项目废标的原因:青岛益堃达热能设备有限公司:业绩未提供中标结果公示网页截图,未通过资格审查;****默尼经贸有限公司:未提供中国****网信用查询记录,未通过资格审查;兴润建设集团有限公司:未提供中国****网信用查询记录,未通过资格审查。
通过资格审查的投标人不足法定家数,本项目按废标处理。
*、其他补充事宜:
无
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
招标人:****市财金资产管理有限公司
地址:****市奎文区新华路**号*号楼
联系人:****
电话:****-*******
招标代理机构:****
地址:****市寒亭区****号欣泰世纪城北区
联系人:****
电话:***********
电子邮件:********@***.***

推荐公告
更多-
拓宇建材粉煤灰采购项目竞争性磋商招标公告
招标单位: 枣庄拓宇建材有限公司
项目金额: 暂未确定
枣庄 2025-06-03 -
威海市总工会2025年夏送清凉活动慰问物品竞争性磋商公...
招标单位: 威海市总工会
项目金额: 60.00万元
威海 2025-06-03 -
【济南市分公司揽投部名牌看板标识类制作采购项目】招标公...
招标单位: 中国邮政集团有限公司济南市分公司
项目金额: 88.31万元
济南 2025-06-03 -
天衢新区宏远大道供热设施建设项目三期(金辰云峰换热站建...
招标单位: 德州经济技术开发区恒益热力有限公司
项目金额: 151.34万元
德州 2025-06-03 -
山东路桥济枣高铁项目采购试验用品一批(必须同一品牌、同...
招标单位: 山东高速路桥集团股份有限公司
项目金额: 暂未确定
泰安 2025-06-03