果洛州玛沁县供水供暖综合管线建设项目标段三中标候选人公示
2025-04-24
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
果洛州****县****标段*中标候选人公示
&**;**** **="***********"&**;中标候选人公示&**;/****&**;
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****
果洛州****县****标段*施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | ****县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | ****-******* | ||||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | ****-******* | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室* | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第*名 | 宏星建设工程集团有限公司 | 响应 | ********.***元 | 姓名:马义勋 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
第*名 | 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 | 响应 | ********.***元 | 姓名:张永征 证书编号:苏**************** |
*** | 合格 | |
第*名 | 赣州建工集团有限公司 | 响应 | ********.***元 | 姓名:赖润泉 证书编号:赣**************** |
*** | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
湖南省*建园林建设有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
重庆隆盛建设工程有限公司 | 未提供投标保证金(保函) | ||||||
中盛*安建设集团有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
*川省建筑机械化工程有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
贵州建工集团第*建筑工程有限责任公司 | 授权委托书投标有效期不满足招标文件要求 | ||||||
天保建设集团有限公司 | 清标工程量不匹配 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 刘亚娟;李增祥 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 葛春伟;陈孝芳;庞建国;王选合;许平 | ||||||
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局招投标管理办公室反映,联系电话:****-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****

展开全文
推荐公告
更多-
标的三:青海湖二郎剑风情小镇商铺10-10
招标单位: 青海省青海湖旅游发展集团有限公司
项目金额: 暂未确定
西宁 2025-06-04 -
标的二:青海湖二郎剑风情小镇商铺8-7B
招标单位: 青海省青海湖旅游发展集团有限公司
项目金额: 暂未确定
西宁 2025-06-04 -
标的四:青海湖二郎剑风情小镇商铺12-6
招标单位: 青海省青海湖旅游发展集团有限公司
项目金额: 暂未确定
西宁 2025-06-04 -
标的一:青海湖二郎剑风情小镇商铺4-10
招标单位: 青海省青海湖旅游发展集团有限公司
项目金额: 暂未确定
西宁 2025-06-04 -
青海湖旅游发展集团青海湖二郎剑风情小镇4套商铺公开招租
招标单位: 青海省产权交易市场
项目金额: 24.00万元
西宁 2025-06-04