[监理][大连市·旅顺口区]旅顺口区2023年城镇污水管网建设项目—集美东方污水管线穿越铁路工程监理建设工程中标候选人公示监理
2025-04-24
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
[监理]
[****市·****区]****区****年城镇污水管网建设项目—集美东方污水管线穿越铁路工程监理建设工程中标候选人公示监理
****区****年城镇污水管网建设项目—集美东方污水管线穿越铁路工程监理中标候选人公示 | ||||||||||||||||||||
工程编号 | ***************** | 工程名称 | ****区****年城镇污水管网建设项目—集美东方污水管线穿越铁路工程监理 | |||||||||||||||||
标段编号 | *********************** | 标段名称 | ****区****年城镇污水管网建设项目—集美东方污水管线穿越铁路工程监理 | |||||||||||||||||
建设单位 | ****市****区经济发展服务中心 | 填报单位 | ****岽屹项目管理有限公司 | |||||||||||||||||
工程类别 | 监理 | 招标方式 | **** | |||||||||||||||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||||||||||||||||
项目所在区域 | ****省·****市·****区 | 建设地点 | ****市****区营顺路 | |||||||||||||||||
拟中标单位信息 | ||||||||||||||||||||
单位名称 | 项目负责人 | 注册资格 | 证书编号 | 投标报价 | 工程工期 | 质量要求 | 企业资质 | 评审得分 | ||||||||||||
****铁鑫项目管理有限公司 | 宋传松 | 铁路工程注册监理工程师 | ******** | *****.******元 | **日历天 | 合格 | 铁路工程监理乙级 | **.* | ||||||||||||
中标候选人情况 | ||||||||||||||||||||
候选人排序 | 第*名 | 第*名 | 第*名 | |||||||||||||||||
单位名称 | ****铁鑫项目管理有限公司 | ****铁建咨询有限公司 | 大洲设计咨询集团有限公司 | |||||||||||||||||
项目负责人 | 宋传松 | 赵广武 | 王立明 | |||||||||||||||||
注册资格 | 铁路工程注册监理工程师 | 铁路工程注册监理工程师 | 铁路工程注册监理工程师 | |||||||||||||||||
证书编号 | ******** | ******** | ******** | |||||||||||||||||
投标报价 | *****.******元 | *****.******元 | *****.******元 | |||||||||||||||||
工程工期 | **日历天 | **日历天 | **日历天 | |||||||||||||||||
质量要求 | 合格 | 合格 | 合格 | |||||||||||||||||
企业资质 | 铁路工程监理乙级 | 铁路工程监理甲级 | 工程监理综合资质 | |||||||||||||||||
评审得分 | **.* | **.** | **.** | |||||||||||||||||
企业业绩 |
|
|
|
|||||||||||||||||
投标人告知承诺函 | ****铁鑫项目管理有限公司 | ****铁建咨询有限公司 | 大洲设计咨询集团有限公司 | |||||||||||||||||
招标文件规定公示的其它内容 | ****铁鑫项目管理有限公司,监理费率*.**%;****铁建咨询有限公司,监理费率*.**%;大洲设计咨询集团有限公司,监理费率*.**% | |||||||||||||||||||
废标情况 | 废标单位 | 废标原因 | ||||||||||||||||||
成都交大工程建设集团有限公司 | **.其他;授权委托人合同过期 | |||||||||||||||||||
报价修正 | 修正内容 | 报价修正情况 | ||||||||||||||||||
异议投诉 | 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第***条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起*日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: *.登录****工程咨询招投标交易平台:****://***.******.**:****/******** *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】 |
;

展开全文
推荐公告
更多-
2025年某部副食品筹措项目(第二次)招标公告(202...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 63.00万元
大连 2025-06-04 -
辽宁省铁岭市铁岭县莲花第一初级中学2025年政府采购意...
招标单位: 铁岭县莲花第一初级中学
项目金额: 168.00万元
铁岭 2025-06-04 -
西丰县特殊教育学校2025年政府采购意向
招标单位: 西丰县特殊教育学校
项目金额: 65.00万元
铁岭 2025-06-04 -
葫芦岛市第一中等职业技术专业学校2025年政府采购意向
招标单位: 葫芦岛市第一中等职业技术专业学校
项目金额: 32.75万元
葫芦岛 2025-06-04 -
建平县住房和城乡建设局2025年政府采购意向
招标单位: 建平县住房和城乡建设局
项目金额: 1324.44万元
朝阳 2025-06-04