久治县智青松多镇赛马场能力提升建设项目标段一中标候选人公示
2025-04-24
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****县智青松多镇****标段*中标候选人公示
&**;**** **="***********"&**;中标候选人公示&**;/****&**;
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****
****县智青松多镇****标段*施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | ****县智青松多镇人民政府 | 招标人联系电话 | ****-******* | ||||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | ****-******* | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室* | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | *川瑞鹤天鼎建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:胡峻铭 证书编号:川**************** |
***天 | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | ****方富建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:石海梅 证书编号:青**************** |
***天 | 合格 | |
第*名 | *****广建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:王芳 证书编号:青************ |
***天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****中凯建设工程有限公司 | 投标文件未按照招标文件规定的格式填写(暗标不符合格式要求) | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 张军业;陈安 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 闫靓;丁国志;贾瑞华;王付超;马文清 | ||||||
备注:如有异议,请向****县智青松多镇人民政府反映,联系电话:****-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****

展开全文
推荐公告
更多-
青海省招标有限责任公司关于“卫生监督机构能力建设项目”...
招标单位: 玛沁县卫生健康局
项目金额: 暂未确定
果洛藏族 2025-06-10 -
2025年文化旅游推介会竞争性磋商公告
招标单位: 大柴旦行委社会发展局(大柴旦行委民政局)
项目金额: 150.00万元
海西蒙古族 2025-06-10 -
门源县西滩乡东山村青稞良种繁育基地建设项目的竞争性磋商...
招标单位: 门源回族自治县西滩乡人民政府
项目金额: 62.00万元
海北藏族 2025-06-10 -
关于班玛县飞地饲草种植基地建设项目的公开招标公告
招标单位: 班玛县农牧水利和科技局
项目金额: 200.00万元
果洛藏族 2025-06-10 -
青海省湟源公路总段高边坡安全监测预警系统竞争性磋商公告
招标单位: 青海省湟源公路段
项目金额: 75.70万元
西宁 2025-06-10