阜南县曹集镇2024年度利民村和美乡村精品示范村建设项目一期
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县曹集镇****年度利民村和美乡村精品示范村建设项目*期中标候选人公示
项目名称:****县曹集镇****年度利民村和美乡村精品示范村建设项目*期
项目编号:************-*-*
招标方式:****
开标时间:****-**-** **:**
公示时间:****-**-** 至 ****-**-**
中标候选人:****市致航建设工程有限公司
资质证书:市政公用工程施工总承包*级
证书编号:**********
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*******.**元
工期:**日历天
质量:合格
项目负责人:张建
注册证书:市政公用工程专业*级注册建造师
编号:皖************
企业业绩名称:无
企业奖项名称:无
项目负责人业绩:无
项目负责人奖项:无
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:****宸功环境工程有限公司
资质证书:市政公用工程施工总承包*级
证书编号:**********
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*******.**元
工期:**日历天
质量:合格
项目负责人:周翠琳
注册证书:市政公用工程专业*级注册建造师
编号:皖************
企业业绩名称:无
企业奖项名称:无
项目负责人业绩:无
项目负责人奖项:无
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:****维双建设工程有限公司
资质证书:市政公用工程施工总承包*级
证书编号:**********(临)
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*******.**元
工期:**日历天
质量:合格
项目负责人:陈庆
注册证书:市政公用工程专业*级注册建造师
编号:皖************
企业业绩名称:无
企业奖项名称:无
项目负责人业绩:无
项目负责人奖项:无
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
*、****宫凰建设工程有限公司
*、****鑫伯仲建设工程有限公司
*、****交航建设工程有限公司
*、****利冲建筑工程有限公司
*、中安文讯(****)建设工程有限公司
*、****厚昌建设工程有限公司
*、****市致航建设工程有限公司
*、****奇杰市政建筑工程有限公司
*、*****丰建筑工程有限公司
**、****科沃建筑工程有限公司
**、****宸功环境工程有限公司
**、****龙正建筑工程有限公司
**、****博予建设工程有限公司
**、****维双建设工程有限公司
被否决投标或不合格投标人名称:****交航建设工程有限公司
否决的原因及依据:报价文件*级造价工程执业印章过期,初步评审不通过,否决其投标。
被否决投标或不合格投标人名称:****利冲建筑工程有限公司
否决的原因及依据:授权委托书委托期限不符合招标文件要求,初步评审不通过,否决其投标。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价******.**元,暂列金额******.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。
招标人:****县曹集镇人民政府 | 法定代表人:**** |
代理机构:**** | 法定代表人:**** |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为****,联系方式:****-*******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****县发展和改革委员会,地址:****县鹿城镇阜民路****县公共资源交易中心*楼(局监管室),咨询电话:****-*******。

推荐公告
更多-
DC转子上平衡块组装自动化招募公告
招标单位: 安徽美芝精密制造有限公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-06-04 -
消音器上料自动化招募公告
招标单位: 安徽美芝精密制造有限公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-06-04 -
安徽大学2025年6月政府采购意向
招标单位: 安徽大学
项目金额: 350.00万元
合肥 2025-06-04 -
蚌埠市蚌山区教育局2025年6月至7月政府采购意向
招标单位: 蚌埠市蚌山区教育局
项目金额: 349.00万元
蚌埠 2025-06-04 -
阜阳市颍东区农业农村局2025年6月政府采购意向
招标单位: 阜阳市颍东区农业农村局
项目金额: 63.60万元
阜阳 2025-06-04