温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

市政协机关委员之家改建项目成交结果公告

中标-中标结果 2025-04-24 纠错
项目编号: WHYZ(2025)038
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

*、项目编号:****(****)***

*、项目名称:****项目

*、成交信息

供应商名称:****

供应商地址:****省****市镜湖区北京中路*号名铸置业广场*座***室

成交金额:******元

*、主要标的信息

工程

名称:****项目

施工范围:****项目,项目位于****区政通路**号政务中心;建筑面积:***㎡,主要内容为*区*层局部房间改造,具体详见图纸及工程量清单。

施工工期:**个日历天

项目经理:杜晓景

执业证书信息:建筑工程*级注册建造师,皖************

*、评审专家名单:孟祥余、李光祥、谈志刚

*、代理服务收费标准及金额:代理费=成交价×*.*%,不足****元按照****元计取。

收费金额:****?元

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

*、采购方式:****

*、无效投标单位及原因:安庆市乐居易家装饰工程有限公司:未提供企业的安全生产许可证,建造师未提供证书和安全*证,按无效标处理。

*、成交单位业绩:①天门山西路**号维修提升项目;②****年安师大附外城东校区维修工程。

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:****市重点工程建设管理处     

地址:****市****区政通路政务文化新区**号*区*楼    

联系方式:****-*******       

*.采购代理机构信息

名称:****

地址:****市****区皖江财富广场**座*层***室 

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:****

电话:***********

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验