垫江县春花片区老旧小区改造项目(配套便民市场)的中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县春花片区老旧小区改造项目(配套便民市场)
中标候选人公示
(公示期:****年*月**日至****年*月**日)
项目标段名称 |
****县春花片区老旧小区改造项目 (配套便民市场) |
最高限价(或招标控制价) |
*******.**元 |
||||
项目编码 |
*********************** |
||||||
招标公告编号 |
/ |
||||||
招标人 |
****市****县顺弘实业有限公司 |
招标人联系电话 |
***-******** |
||||
招标代理机构 |
**** |
招标代理机构联系电话 |
*********** |
||||
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价(元) |
工期 |
工程质量 |
拟任项目经理 |
||
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
|||||
第*名 |
****隆之城建筑工程有限公司 |
*******.** |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
汪宇棪 |
*级注册建造师(建筑工程) |
渝**************** |
第*名 |
****德生鼎盛实业发展有限公司 |
*******.** |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
余飞 |
*级注册建造师(建筑工程) |
渝**************** |
第*名 |
****市丹瑞建筑工程有限公司 |
*******.** |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
陈琳 |
*级注册建造师(建筑工程) |
渝**************** |
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
第*中标候选人:****隆之城建筑工程有限公司 企业资质:建筑工程施工总承包*级 第*中标候选人:****德生鼎盛实业发展有限公司 企业资质:建筑工程施工总承包*级 第*中标候选人:****市丹瑞建筑工程有限公司 企业资质:建筑工程施工总承包*级 |
||||||
招标文件规定应公示的其他内容 |
否决投标情况: ****春维建设工程有限公司提供的项目经理*级建造师注册证书过期失效,不符合招标文件第*章投标人须知前附表*.*.*的要求。根据招标文件《否决投标情形*览表》*-*投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第*.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。评标委员会对****春维建设工程有限公司作否决投标处理。 |
||||||
中标候选人评标情况 |
中标候选人符合性审查均为合格。 |
||||||
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人****市****县顺弘实业有限公司(联系人:****,联系电话:***-********)提出异议。 |
||||||
招标人(盖章):
****市****县顺弘实业有限公司
****年*月**日 |
招标代理机构(盖章):
****
****年*月**日 |
注:*.招标人及其委托的招标代理机构对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和*致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.***

推荐公告
更多-
河北中翱拍卖有限公司:重庆地区废旧物资一批拍卖会
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
大渡口 2025-06-07 -
重庆地区废旧钢材一批拍卖会
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
合川 2025-06-07 -
河北宏风拍卖有限公司:重庆涪陵废旧物资一批拍卖会
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
涪陵 2025-06-07 -
河北中翱拍卖有限公司:重庆地区废旧物资一批拍卖会
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
九龙坡 2025-06-07 -
河北中翱拍卖有限公司:重庆地区废旧物资一批拍卖会
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
璧山 2025-06-07