温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

甘井子区园林绿化绿地、林地养护服务项目中标(成交)结果公告

中标-中标结果 2025-04-24 纠错
项目编号: TLCG2025-0301
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

*、项目编号:********-****

*、项目名称:****区****绿地、林地养护服务项目

*、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 推荐理由
* 报价:**.*(%) ****甘井恒业综合管理服务有限公司 ****省****市****区红旗东路***号***室 本项目通过资格评审及符合性评审的*家单位所投方案均满足采购文件要求,其中****甘井恒业综合管理服务有限公司投标文件最优。

*.供应商排名和评分:

标项号 供应商名称 资格审查结果 总得分 排名 未通过资格审查原因
* ****甘井恒业综合管理服务有限公司 通过 **.** * -
* 中环洁瑞地(****)综合管理服务有限责任公司 通过 **.** * -
* ****双源市政****工程有限公司 通过 **.** * -
* ****卉城绿化工程有限公司 通过 **.** * -
* ****广晟市政园林工程有限公司 通过 **.** * -
* ****中昆建筑市政工程有限公司 通过 - - -


*.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

*、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
* ****区****绿地、林地养护服务项目 ****区****绿地、林地养护服务项目 ****区****绿地养护服务及林地养护服务 按招标文件要求执行 合同签订之日起*年,具体项目工期按招标人要求。在招标人落实下*年度财政预算的前提下,且本项目服务内容及服务要求不变、单价不变,双方协商同意,可依据本次招标结果所签订的合同续签,续签合同应保持连续性,每次续签*年,续签最多不超过*次,合同累计服务期限(含首次合同)不得超过*年。 按招标文件要求执行

*、评审专家(单*来源采购人员)名单:

马剑,邓文辉,孙洁(第*标项名称采购人代表),苗艳丽(第*标项名称采购人代表),周爽,卢美玲,王艳

*、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:按招标文件要求。

*.代理服务收费金额(元):******.**

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

*、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:****市****区市政公用事业服务中心

地 址:****市****区东纬路**号

联系方式:****-********

*.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:****市沙河口区*岁街***号

联系方式:****-********、********

*.项目联系方式

项目联系人:薛淯泷、****

电 话:****-********、********



附件信息:

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验