南山区原联合饼干厂城市更新单元项目土石方、基坑支护及桩基础工程资审及业绩公示
2025-04-24
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****区****项目土石方、基坑支护及桩基础工程资审及业绩公示
基本信息 | |||
---|---|---|---|
项目编号: | ****-******-**-**-****** | 项目名称: | ****区**** |
招标项目编号: | ****-******-**-**-********* | 招标项目名称: | ****区****项目土石方、基坑支护及桩基础工程 |
标段编号: | ****-******-**-**-************ | 标段名称: | ****区****项目土石方、基坑支护及桩基础工程 |
招标方式: | **** | 工程类型: | 施工 |
建设单位: | ****招商蛇口华湾地产开发有限公司 | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | ****-**-** **:**:** | 公示截止时间: | ****-**-** **:**:** |
资审结果 | |||||
---|---|---|---|---|---|
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
* | 汕头市建安实业(集团)有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | ****市华杰建设集团有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | ****潮通建筑总承包工程有限公司 | 资格审查文件.***** | 合格 | ||
* | ****市蛇口招商港湾工程有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | 中国建筑西南勘察设计研究院有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 不合格 | 未按招标文件要求提供投标担保证明文件,未提供保费转账凭证。 |
* | 广州华磊建筑基础工程有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | ****市工勘岩土集团有限公司 | 资格审查文件-****区****项目土石方、基坑支护及桩基础工程.***** | 业绩文件-****区****项目土石方、基坑支护及桩基础工程.***** | 合格 | |
* | 中建科工集团有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | 中建港航局集团有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 |

展开全文
推荐公告
更多-
广州市黄埔区科学大道101号211房【企业自挂牌项目】
招标单位: 广州领秀物业管理有限公司
项目金额: 暂未确定
广州 2025-06-04 -
南珠中城际NZZ-3标加工件采购询价招标
招标单位: 广州地铁集团有限公司
项目金额: 暂未确定
广州 2025-06-04 -
2025WT045挂牌公告
招标单位: 东莞市横沥镇人民政府
项目金额: 1093.00万元
东莞 2025-06-04 -
2025WT046挂牌公告
招标单位: 东莞松山湖高新技术产业开发区管理委员会
项目金额: 3888.00万元
东莞 2025-06-04 -
中新生命健康产业园项目_中新生命健康产业园项目第三方检...
招标单位: 广州增城康盛产业园开发管理有限公司
项目金额: 789.82万元
广州 2025-06-04