****年度马桥子街道违法建设拆除整治服务机构采购项目中标(成交)结果公告
****年度马桥子街道违法建设拆除整治服务机构采购项目中标(成交)结果公告 |
*、项目编号:********-****
*、项目名称:****年度马桥子街道违法建设拆除整治服务机构采购项目
*、中标(成交)信息
*.中标结果:
序号 |
中标(成交)金额(元) |
中标供应商名称 |
中标供应商地址 |
推荐理由 |
* |
报价:**(%) |
****东源建筑工程有限公司 |
****经济技术开发区**#小区 |
****东源建筑工程有限公司、****思原市容环境服务有限公司、****开建市政工程有限公司、****拓鑫市容整治与美化工程有限公司、****皎洁市容整治与美化工程有限公司所投服务方案均满足采购文件要求,其中****东源建筑工程有限公司服务方案详细、科学合理,组织机构及人员配备齐全,各类保障措施有力。 |
* |
报价:**(%) |
****广纳市容整治与美化工程有限公司 |
****省****经济技术开发区青松南里*栋-*-*-*号 |
****广纳市容整治与美化工程有限公司、****思原市容环境服务有限公司、****开建市政工程有限公司、****拓鑫市容整治与美化工程有限公司、****皎洁市容整治与美化工程有限公司所投服务方案均满足采购文件要求,其中****广纳市容整治与美化工程有限公司服务方案详细、科学合理,组织机构及人员配备齐全,各类保障措施有力。 |
* |
报价:**(%) |
****天和市容整治与美化工程有限公司 |
****省****经济技术开发区金海里**栋-*-*-*号 |
****天和市容整治与美化工程有限公司、****思原市容环境服务有限公司、****开建市政工程有限公司、****拓鑫市容整治与美化工程有限公司、****皎洁市容整治与美化工程有限公司所投服务方案均满足采购文件要求,其中****天和市容整治与美化工程有限公司服务方案详细、科学合理,组织机构及人员配备齐全,各类保障措施有力。
|
* |
报价:**(%) |
****思原市容环境服务有限公司 |
****省****经济技术开发区凯越公寓*-**-**号 |
****思原市容环境服务有限公司、****开建市政工程有限公司、****拓鑫市容整治与美化工程有限公司、****皎洁市容整治与美化工程有限公司所投服务方案均满足采购文件要求,其中****思原市容环境服务有限公司服务方案详细、科学合理,组织机构及人员配备齐全,各类保障措施有力。 |
*.供应商排名和评分:
标项号 |
供应商名称 |
资格审查结果 |
总得分 |
排名 |
未通过资格审查原因 |
* |
****东源建筑工程有限公司 |
通过 |
**.* |
* |
- |
* |
****思原市容环境服务有限公司 |
通过 |
**.** |
* |
- |
* |
****开建市政工程有限公司 |
通过 |
**.** |
* |
- |
* |
****拓鑫市容整治与美化工程有限公司 |
通过 |
**.** |
* |
- |
* |
****皎洁市容整治与美化工程有限公司 |
通过 |
**.** |
* |
- |
* |
****恒硕建设集团有限公司 |
不通过 |
- |
- |
中小企业声明函未按招标文件格式填写 |
* |
****广纳市容整治与美化工程有限公司 |
通过 |
**.* |
* |
- |
* |
****思原市容环境服务有限公司 |
通过 |
**.** |
* |
- |
* |
****开建市政工程有限公司 |
通过 |
**.** |
* |
- |
* |
****拓鑫市容整治与美化工程有限公司 |
通过 |
**.** |
* |
- |
* |
****皎洁市容整治与美化工程有限公司 |
通过 |
**.** |
* |
- |
* |
****恒硕建设集团有限公司 |
不通过 |
- |
- |
中小企业声明函未按招标文件格式填写 |
* |
****天和市容整治与美化工程有限公司 |
通过 |
**.* |
* |
- |
* |
****思原市容环境服务有限公司 |
通过 |
**.** |
* |
- |
* |
****开建市政工程有限公司 |
通过 |
**.** |
* |
- |
* |
****拓鑫市容整治与美化工程有限公司 |
通过 |
**.** |
* |
- |
* |
****皎洁市容整治与美化工程有限公司 |
通过 |
**.** |
* |
- |
* |
****恒硕建设集团有限公司 |
不通过 |
- |
- |
中小企业声明函未按招标文件格式填写 |
* |
****思原市容环境服务有限公司 |
通过 |
**.* |
* |
- |
* |
****开建市政工程有限公司 |
通过 |
**.** |
* |
- |
* |
****拓鑫市容整治与美化工程有限公司 |
通过 |
**.** |
* |
- |
* |
****皎洁市容整治与美化工程有限公司 |
通过 |
**.** |
* |
- |
* |
****恒硕建设集团有限公司 |
不通过 |
- |
- |
中小企业声明函未按招标文件格式填写 |
*.废标结果:
序号 |
标项名称 |
废标理由 |
其他事项 |
/ |
/ |
/ |
/ |
*、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 |
标项名称 |
标的名称 |
服务范围 |
服务要求 |
服务时间 |
服务标准 |
* |
****年度马桥子街道违法建设拆除整治服务机构采购项目(*包) |
****年度马桥子街道违法建设拆除整治服务机构采购项目 |
金马路以北,辽河西路以西以北。包含西山社区、城润社区、山景社区、景颐社区、杏林社区、杏园社区、岭湾峰尚社区、富兴社区全部区域,以及工业团地社区、*彩城社区部分区域违章拆除整治定点服务。 |
按招标文件要求执行 |
合同签订后*年。(在招标人落实下*年度财政预算的前提下,且本项目管理内容及服务要求不变,双方协商同意,可依据本次招标结果所签订的合同顺延*年,最多续签*年。) |
按招标文件要求执行 |
* |
****年度马桥子街道违法建设拆除整治服务机构采购项目(*包) |
****年度马桥子街道违法建设拆除整治服务机构采购项目 |
金马路以北,辽河西路以东以南。包含保兴社区、盛兴社区、倚山里社区、倚园里社区、金桥社区全部区域,以及工业团地社区和*彩城社区部分区域违章拆除整治定点服务 |
按招标文件要求执行 |
合同签订后*年。(在招标人落实下*年度财政预算的前提下,且本项目管理内容及服务要求不变,双方协商同意,可依据本次招标结果所签订的合同顺延*年,最多续签*年。) |
按招标文件要求执行 |
* |
****年度马桥子街道违法建设拆除整治服务机构采购项目(*包) |
****年度马桥子街道违法建设拆除整治服务机构采购项目 |
金马路以南,辽河西路以东。包含松林社区、松海社区、东山社区、明星社区、新桥社区全部区域违章拆除整治定点服务 |
按招标文件要求执行 |
合同签订后*年。(在招标人落实下*年度财政预算的前提下,且本项目管理内容及服务要求不变,双方协商同意,可依据本次招标结果所签订的合同顺延*年,最多续签*年。) |
按招标文件要求执行 |
* |
****年度马桥子街道违法建设拆除整治服务机构采购项目(*包) |
****年度马桥子街道违法建设拆除整治服务机构采购项目 |
金马路以南,辽河西路以西。包含红梅社区、翠竹社区、青松社区、瑞松社区、*锋社区、宁泰社区、怡海社区、华润社区、润海社区、海湾城社区、华阳社区、悦海社区、翠南社区全部区域违章拆除整治定点服务 |
按招标文件要求执行 |
合同签订后*年。(在招标人落实下*年度财政预算的前提下,且本项目管理内容及服务要求不变,双方协商同意,可依据本次招标结果所签订的合同顺延*年,最多续签*年。) |
按招标文件要求执行 |
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:
杨英芳,尚琦,齐邦智,王恒疆(第*、*、*、*标项名称采购人代表),尚珂
*、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:详见招标文件
*.代理服务收费金额(元):*****
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
代理服务费为:*标段:****元人民币;*标段:****元人民币;*包段:****元人民币;*标段:****元人民币。
*、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:****金普新区马桥子街道办事处
地 址:****经济技术开发区黄海西*路**号
联系方式:****-********
*.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:****市****区人民路**号时代广场*座****室
联系方式:****-********
*.项目联系方式
项目联系人:顾文龙、****、李施瑶
电 话:****-********
附件信息:
|
|
|