温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

晋控电力山西长治发电有限责任公司厂区反恐设备升级项目(第2次招标)中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-24 纠错
项目编号: JNC242-ZB-250318333
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

晋控电力********发电有限责任公司****项目(第*次招标)中标候选人公示

晋控电力********发电有限责任公司****项目 (第*次招标)中标候选人公示

(招标编号: ******-**-*********、****-**** **********/**/*)

公示开始时间: ****-**-** **:** ? ?公示结束时间:****-**-** **:**

本晋控电力********发电有限责任公司****项目 (第*次招标)(招标项目编号:******-**-*********、****-**** **********/**/*),经评标委员会评审,确定***晋控电力********发电有限责任公司****项目(第*次招标)的中标候选人,现公示如下:

*、评标情况

***晋控电力********发电有限责任公司****项目(第*次招标):

*、中标候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

质量 要求

服务期限

*

中通建设股份有限公司

****** .**

满足招标人要求

自合同签订之日起*个月内

*

北京博维仕科技股份有限公司

****** .**

满足招标人要求

自合同签订之日起*个月内

*

陕西山利科技发展有限责任公司

****** .**

满足招标人要求,按照相关法律法规进行检车,按照矿方要求进行短倒

自合同签订之日起*个月内

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

中通建设股份有限公司

/

/

*

北京博维仕科技股份有限公司

/

*

陕西山利科技发展有限责任公司

/

/

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

*

中通建设股份有限公司

响应

*

北京博维仕科技股份有限公司

响应

*

陕西山利科技发展有限责任公司

响应

*、否决情况

被否决投标人: ****云之数信息技术有限公司 、****南北汇通信息技术有限公司

招标文件第*章 招标公告 、*、投标人资格要求 “*.*投标人应为中华人民共和国境内注册的独立法人或其他组织;具有有效的电子与智能化工程专业承包资质*级或以上资质,具有有效的安全生产许可证”。

投标人 ****云之数信息技术有限公司 、****南北汇通信息技术有限公司 未提供电子与智能化工程专业承包资质*级或以上资质证书和安全生产许可证, 不符合招标文件要求

评标委员会*致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

*、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过 “晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

*、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****省招标投标公共服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《****国资数智采购系统》上发布。

*、 监督部门

本招标项目的监督部门为晋能控股****电力股份有限公司

电话: ****-*******

*、联系方式

招标人:晋控电力********发电有限责任公司

地址:****省****市潞州区合成西路 **号

联系人:****

电话: ***********

招标代理机构:****

地址:****省太原市龙城大街 **号龙城*号办公楼*层

联系人:**** 闫婧

电话: ****-******* ?***********

晋能控股招标采购平台客服电话: ***-****-***

工作时间: *:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

招标代理机构项目负责人:闫婧(签名)

招标人或其招标代理机构:****(签章)

预览结束, 注册 并完善信息后, 登录 免费查看完整公告!
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验