常盐园区创新智造产业园项目(一期)工程监理服务(二次)评标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
常盐园区****项目(*期)工程****(*次)评标结果公示
(标段编号:***********************)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****新常盐实业有限公司的常盐园区****项目(*期)工程****(*次)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标情况
*、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
* | ****创盛项目管理有限公司 | *******.** | 合格 | *** |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
* | ****创盛项目管理有限公司 | 陈涛 | 注册监理工程师注册执业证书******** |
*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
* | ****创盛项目管理有限公司 | ********智能装备产业园(南大科技园*期)*区;蜂联创业空间科技产业园项目;年产****套汽车变速器壳体项目*#综合楼、*#厂房及*#附属用房工程;****市铁路综合客运枢纽西广场装饰装修工程及****站站房及站场客运设施工程、荣获****-****年度国家优质工程奖;综合能源应用科技产业园 | 资格能力条件全部响应招标文件要求 |
*、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
* | 河南良智行工程管理咨询有限公司 | 总监理工程师电子注册证书个人未签名;法定代表人诚信投标承诺书中:法定代表人未盖章。 |
* | 河南全心工程管理有限公司 | 法定代表人诚信投标承诺书中:法定代表人未盖章。 |
* | 中世景弘工程项目管理有限公司 | 未提供营业执照。 |
*、报价修正
无*、所有投标人技术标评分情况
*、监理方案评审
序号 | 单位名称 | *** | *** | *** | *** | *** |
---|---|---|---|---|---|---|
* | 河南建鼎工程管理有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* |
* | ****国源项目管理咨询有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.** |
* | 中环国际工程咨询有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.** |
* | 重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* |
* | 河南拓朴工程咨询有限公司 | **.* | **.* | **.** | **.* | **.** |
* | 中锦浩泰建设集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* |
* | 中厦国际工程咨询集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* |
* | 河南建标工程管理有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.** |
* | 中鸿荣造项目管理有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* |
** | *川尚金建设项目管理有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.** |
** | ****荣成项目管理有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.** |
** | ****仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.** |
** | *川省兴恒信项目管理咨询有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.** |
** | ****创盛项目管理有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.** |
** | ****市****监理中心有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* |
** | 荣泰工程管理咨询有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* |
** | 中规工程技术有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* |
** | ****衡建项目管理有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* |
** | ****华盛工程咨询股份有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* |
** | 河南华盛工程管理有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.** |
** | ****森鑫项目管理有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* |
** | ****宏盛项目管理有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.** |
** | *川科恒建设咨询监理有限责任公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.** |
** | ****省永都项目管理咨询有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.** |
** | 楷睿国际工程咨询有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* |
** | ****亭湖工程项目管理有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* |
** | 中科经纬工程技术有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* |
** | 河南成伟工程咨询有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.** |
** | ****方骏建设发展有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* |
** | 河南林飞工程咨询有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* |
** | 中基建安工程管理有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.** |
*、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价打分 | 监理方案评审 | 监理机构评审 | 拟投入现场的设备、检测仪器等评审 | 工程业绩评审 | 奖项评审 | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣分 | 合计 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
* | 河南建鼎工程管理有限公司 | *******.** | **.*** | **.** | * | * | * | * | * | * | **.*** |
* | 中环国际工程咨询有限公司 | *******.** | **.*** | **.** | * | * | * | * | * | * | **.*** |
* | ****国源项目管理咨询有限公司 | *******.** | **.*** | **.** | * | * | * | * | * | * | **.*** |
* | 重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司 | *******.** | **.*** | **.** | *.* | * | * | * | * | * | **.*** |
* | 河南拓朴工程咨询有限公司 | *******.** | **.*** | **.* | *.* | * | * | * | * | * | **.*** |
* | 中锦浩泰建设集团有限公司 | *******.** | **.*** | **.** | * | * | * | * | * | * | **.*** |
* | 中厦国际工程咨询集团有限公司 | *******.** | **.*** | **.** | ** | * | * | * | * | * | **.*** |
* | 河南建标工程管理有限公司 | *******.** | **.** | **.* | ** | * | * | * | * | * | **.** |
* | 中鸿荣造项目管理有限公司 | *******.** | **.*** | **.** | * | * | * | * | * | * | **.*** |
** | *川尚金建设项目管理有限公司 | *******.** | **.*** | **.* | ** | * | * | * | * | * | **.*** |
** | ****荣成项目管理有限公司 | *******.** | **.*** | **.** | ** | * | * | * | * | * | **.*** |
** | ****仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司 | *******.** | **.*** | **.* | ** | * | * | * | * | * | **.*** |
** | *川省兴恒信项目管理咨询有限公司 | *******.** | **.*** | **.* | ** | * | * | * | * | * | **.*** |
** | ****创盛项目管理有限公司 | *******.** | **.*** | **.* | ** | * | * | * | * | * | **.*** |
** | ****市****监理中心有限公司 | *******.** | **.*** | **.** | ** | * | * | * | * | * | **.*** |
** | 荣泰工程管理咨询有限公司 | *******.** | **.*** | **.** | * | * | * | * | * | * | **.*** |
** | 中规工程技术有限公司 | *******.** | **.*** | **.** | * | * | * | * | * | * | **.*** |
** | ****衡建项目管理有限公司 | *******.** | **.*** | **.** | ** | * | * | * | * | * | **.*** |
** | ****华盛工程咨询股份有限公司 | *******.** | **.*** | **.** | ** | * | * | * | * | * | **.*** |
** | 河南华盛工程管理有限公司 | *******.** | **.** | **.** | * | * | * | * | * | * | **.** |
** | ****森鑫项目管理有限公司 | *******.** | **.*** | **.** | *.* | * | * | * | * | * | **.*** |
** | ****宏盛项目管理有限公司 | *******.** | **.*** | **.** | ** | * | * | * | * | * | **.*** |
** | *川科恒建设咨询监理有限责任公司 | *******.** | **.*** | **.** | ** | * | * | * | * | * | **.*** |
** | ****省永都项目管理咨询有限公司 | *******.** | **.*** | **.** | ** | * | * | * | * | * | **.*** |
** | 楷睿国际工程咨询有限公司 | *******.** | **.*** | **.** | * | * | * | * | * | * | **.*** |
** | ****亭湖工程项目管理有限公司 | *******.** | **.*** | **.** | * | * | * | * | * | * | **.*** |
** | 中科经纬工程技术有限公司 | *******.** | **.*** | **.** | ** | * | * | * | * | * | **.*** |
** | 河南成伟工程咨询有限公司 | *******.** | **.*** | **.** | *.* | * | * | * | * | * | **.*** |
** | ****方骏建设发展有限公司 | *******.** | **.*** | **.** | ** | * | * | * | * | * | **.*** |
** | 河南林飞工程咨询有限公司 | *******.** | **.** | **.** | *.* | * | * | * | * | * | **.** |
** | 中基建安工程管理有限公司 | *******.** | **.*** | **.** | * | * | * | * | * | * | **.*** |
*、拟确定中标人
****创盛项目管理有限公司
*、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无*、备注
本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或****市公共资源交易异议和投诉*体化接收处理平台(****://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****新常盐实业有限公司
日期: ****年**月**日

推荐公告
更多-
横巷村秸秆清运至中盐村
招标单位: 泰州市泰兴市黄桥镇横巷村股份经济合作社
项目金额: 3.90万元
泰州 2025-05-22 -
[WXHS202502001-X03]航空航天先进复合...
招标单位: 无锡博远复合材料有限公司
项目金额: 296.00万元
无锡 2025-05-22 -
[WXHS202410011-X03]无锡智能网联汽车...
招标单位: 无锡市惠欣投资发展有限公司
项目金额: 260.00万元
无锡 2025-05-22 -
首页
招标单位: 扬动股份有限公司
项目金额: 暂未确定
泰州 2025-05-22 -
[WXXS202410004-X02]2024年锡山区...
招标单位: 无锡市水务集团有限公司
项目金额: 61.20万元
无锡 2025-05-22