温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

晋能控股装备制造集团有限公司寺河煤矿二号井危险废物(废油桶)处置技术委托服务成交候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-23 纠错
项目编号: JNC334-CG-250428232
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****
项目信息
项目名称: ******** 项目编号: ******-**-*********
招标段/包
标段/包名称: ******** 标段/包编号: ******-**-************
中标内容
公示开始时间: ****-**-** **:**:** 公示结束时间: ****-**-** **:**:**
中标内容:

****

(项目编号:******-**-********************-***(*)

公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**

本********(项目编号:******-**-********************-***(*)),经评审小组评审,确定********的成交候选人,现公示如下:

*、评审情况

********:

*、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

响应报价

质量

服务期限

*

****金峰潞源环境科技有限公司

*****元

满足采购文件要求,详见采购需求

合同签订起*年

*

****特浦环保科技有限公司

*****元

满足采购文件要求,详见采购需求

合同签订起*年

*

****县和美环保科技有限公司

*****元

满足采购文件要求,详见采购需求

合同签订起*

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

****金峰潞源环境科技有限公司

/

/

*

****特浦环保科技有限公司

/

/

*

****县和美环保科技有限公司

/

/

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

*

****金峰潞源环境科技有限公司

响应

*

****特浦环保科技有限公司

响应

*

****县和美环保科技有限公司

响应

*、否决情况

采购文件要求:*、供应商资格要求*.*供应商业绩要求:供应商近年承担过至少*项类似项目业绩;近年指:响应文件递交截止日前*年内(以合同签订时间为准);类似项目业绩指:废油桶或废乳化液桶处置业绩;业绩证明需要提供的材料:*个完整的业绩须同时具备:①合同扫描件或复印件(须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期及业绩要求的关键信息等内容);②对应业绩的转移联单扫描件;③对应项目结算的任意*张有效发票【附发票及对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统*规范电子税务局”)查询结果】。

供应商提供的证明材料:*****澈环保科技有限公司的响应文件中提供了*项业绩,所附业绩的发票均未附对应的查询截图,评审小组*致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

*****洲再生能源有限公司的响应文件中提供了*项业绩,所附业绩的发票均未附对应的查询截图,评审小组*致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

采购文件要求:第*章:采购需求:**、其他要求:★*、按照生态环境部、公安部、交通运输部令第 ** 号关于《危险废物转移管理办法》第*条相关要求:危险废物转移应当遵循就近原则。如需跨省转移的需提供产生地市环保局和省环保厅同意跨省转移批复文件;同时提供接收当地环保局和省环保厅接收跨省转移同意批复文件。(需提供承诺书,格式自拟,并加盖单位公章),注:加★条款为实质性内容,不满足的响应文件将否决。本章未标注★的条款,不得作为否决响应文件的依据(第*章初步评审中已列明的评审条款除外)。

供应商提供的证明材料:汾阳市祥德隆再生资源利用有限责任公司、****市*洁源环保有限公司和长治市嘉鸿科贸有限公司这*家的响应文件中均未提供该星号项所要求的承诺书,评审小组*致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。

*、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

*、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****省招标投标协会/****招标采购服务平台》、《****国资数智采购系统》上发布。

*、监督部门

本采购项目的监督部门为:晋能控股装备制造集团有限公司环保节能中心

联系人:秦先生

监督电话:****-*******

*、联系方式

采购人:****

地址:****省****市****县川底镇

联系人:****

电话:****-*******

采购代理机构:****

地址:太原市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦**层

联系人:****、麻锌栋武宴

电话:***********(部门负责人)、***********(项目经理)、***********(项目助理)

部门电话:****-*******

投诉电话:****-*******

晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***

工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:麻锌栋(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

特殊事项说明:
第*中标候选人
中标候选人名称: ****金峰潞源环境科技有限公司 中标价格(元): *****.**
其他事项:
第*中标候选人
中标候选人名称: ****特浦环保科技有限公司 中标价格(元): *****.**
其他事项:
第*中标候选人
中标候选人名称: ****县和美环保科技有限公司 中标价格(元): *****.**
其他事项:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验