保定市国道G108北京至昆明公路K130890至K204265段等3条路线灾害防治工程施工中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目编号:******************** |
招标方式:**** |
项目地点:****市-****县 |
所属行业:道路运输业 |
****市国道****北京至昆明公路*******至*******段等*条路线灾害防治工程施工
中标候选人公示
招标项目名称:****市国道****北京至昆明公路*******至*******段等*条路线灾害防治工程施工
招标项目编号:********************
公示名称:****市国道****北京至昆明公路*******至*******段等*条路线灾害防治工程施工中标候选人公示
公示编号:**************************
公示内容:
标段:招标项目名称****市国道****北京至昆明公路*******至*******段等*条路线灾害防治工程施工 |
|
所属行业:交通运输 |
所属地区:****市-****县 |
开标时间:****.*.** |
开标地点:****市公共资源交易中心开标大厅-第*席位 |
公示开始日期:****.*.** |
公示截止日期:****.*.** |
*.中标候选人名单
排序 |
中标候选人 单位名称 |
投标价格(元) |
评标价格(元) |
质量标准 |
工期 |
安全目标 |
* |
****保易通路桥养护工程有限公司 |
********.** |
********.** |
交(竣)工验收质量评定:合格 |
自开工报告签发之日起计算**日历天,缺陷责任期:**个月。 |
不发生较大及以上安全生产责任事故 |
* |
****昕辰路桥工程有限公司 |
********.** |
********.** |
交(竣)工验收质量评定:合格 |
自开工报告签发之日起计算**日历天,缺陷责任期:**个月 |
不发生较大及以上安全生产责任事故 |
* |
****市平顺公路养护工程有限公司 |
********.** |
********.** |
交(竣)工验收质量评定:合格 |
自开工报告签发之日起计算**日历天,缺陷责任期**个月 |
不发生较大及以上安全生产责任事故 |
*.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
****保易通路桥养护工程有限公司 |
项目经理:李琰 |
工程师 |
建造师注册证书 |
冀************ |
安全培训合格证 |
************* |
||||
项目总工:付余 |
工程师 |
安全培训合格证 |
*********** |
||
* |
****昕辰路桥工程有限公司 |
项目经理:李爽 |
高工 |
建造师注册证书 |
冀**************** |
安全证 |
冀交安********* |
||||
项目总工:王亮 |
高工 |
安全证 |
冀交安********* |
||
* |
****市平顺公路养护工程有限公司 |
项目经理:王海滨 |
高工 |
建造师注册证书 |
冀************ |
安全培训合格证 |
************* |
||||
项目总工:薛强 |
高工 |
安全培训合格证 |
************* |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* |
****保易通路桥养护工程有限公司 |
满足招标文件要求 |
* |
****昕辰路桥工程有限公司 |
满足招标文件要求 |
* |
****市平顺公路养护工程有限公司 |
满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
交工时间 |
合同签订 金额(元) |
* |
****保易通路桥养护工程有限公司 |
****市****年普通干线公路大中修工程施工第*包*标段:****市京昆高速易定连接线(****易县县城至杨威城村段修复养护(大中修结合)工程) |
****市交通运输局公路事业发展中心 |
****年*月**日 |
******** |
****市兴阳线(****)金家庄村至国道****段修复养护(大修)工程 |
****市交通运输局公路事业发展中心 |
****年*月**日 |
******** |
||
* |
****昕辰路桥工程有限公司 |
承秦高速公路承德段有限公司****年路面病害处治工程 |
****交通投资集团承秦高速公路承德段有限公司 |
****年*月**日 |
******* |
阳泉境内****年度普通国省道养护工程(第*批)施工(***标段) |
山西省公路局阳泉分局 |
****年**月*日 |
******* |
||
省道****塔营线大河沿至猫耳岭段路面改造工程 |
庄河市交通运输事业服务中心 |
****年**月**日 |
******* |
||
* |
****市平顺公路养护工程有限公司 |
****市****年普通干线公路路面养护工程*标段京香线(****)定兴县城至定兴徐水界段修复养护(大修)工程 |
****市交通运输局公路事业发展中心 |
****年**月**日 |
******** |
省道容蠡线高阳县城至史家佐段大修工程 |
****市公路管理局 |
****年**月*日 |
******** |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
姓名 |
中标工程名称 |
建设单位 |
交工时间 |
合同签订 金额(元) |
* |
****保易通路桥养护工程有限公司 |
项目经理:李琰 |
****市****年普通干线公路大中修工程施工第*包*标段(****市兴阳线(****)东南蒲村至东高昌村段修复养护(大中修结合)工程施工) |
****市交通运输局公路事业发展中心 |
****年*月 |
******** |
****市****年普通干线公路大中修工程施工第*批(*标段):****市兴阳线(****)玉山店至东南蒲村段结构性修复养护(大修)工程施工 |
****市交通运输局公路事业发展中心 |
****年**月*日 |
******** |
|||
项目总工:付余 |
****市****年普通干线公路大中修工程施工第*包*标段:****市京昆高速易定连接线(****易县县城至杨威城村段修复养护(大中修结合)工程) |
****市交通运输局公路事业发展中心 |
****年*月**日 |
******** |
||
****市 **** 年普通干线公路大中修工程施工第*批(标段*:****市北京环线(****)*里河村至夏庄村段修复养护(大中修结合)工程) |
****市交通运输局公路事业发展中心 |
****年*月**日 |
******** |
|||
* |
****昕辰路桥工程有限公司 |
项目经理:李爽 |
承秦高速公路承德段有限公司****年路面病害处治工程 |
****交通投资集团承秦高速公路承德段有限公司 |
****年*月**日 |
******* |
阳泉境内****年度普通国省道养护工程(第*批)施工(***标段) |
山西省公路局阳泉分局 |
****年**月*日 |
******* |
|||
项目总工:王亮 |
承秦高速公路承德段有限公司****年路面病害处治工程 |
****交通投资集团承秦高速公路承德段有限公司 |
****年*月**日 |
******* |
||
阳泉境内****年度普通国省道养护工程(第*批)施工(***标段) |
山西省公路局阳泉分局 |
****年**月*日 |
******* |
|||
* |
****市平顺公路养护工程有限公司 |
项目经理:王海滨 |
****市****年普通干线公路路面养护工程*标段京香线(****)定兴县城至定兴徐水界段修复养护(大修)工程 |
****市交通运输局公路事业发展中心 |
****年**月**日 |
******** |
**** 年度普通干线公路大中修工程第*批*标段国道京深线(****)定兴北河店至定兴徐水界段大修工程 |
****市公路管理局 |
****年**月**日 |
******** |
|||
项目总工:薛强 |
****市****年普通干线公路路面养护工程*标段京香线(****)定兴县城至定兴徐水界段修复养护(大修)工程 |
****市交通运输局公路事业发展中心 |
****年**月**日 |
******** |
||
****市大灵线****(原蠡野线****)国道****交叉口至北店头段修复养护(大中修结合)工程 |
****市交通运输局公路事业发展中心 |
****年*月**日 |
*******.** |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****昌杰公路工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****昕辰路桥工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****市平顺公路养护工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****保易通路桥养护工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****昌杰公路工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****昕辰路桥工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****市平顺公路养护工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****保易通路桥养护工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
汇总得分 |
* |
****昕辰路桥工程有限公司 |
无 |
**.** |
* |
****市平顺公路养护工程有限公司 |
无 |
**.* |
* |
****保易通路桥养护工程有限公司 |
无 |
**.* |
* |
****昌杰公路工程有限公司 |
无 |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
石家庄通畅公路工程有限公司 |
不满足招标文件财务要求,资格审查不通过。 |
* |
****狮城市政工程有限公司 |
投标函未填写缺陷责任期,初步评审不通过。 |
*. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****市交通运输局****县养路工区 |
招标代理机构:**** |
地址:****市****县****镇向阳路**号 |
地址:石家庄市建设南大街***号****师范大学科技园*座**层 |
联系人:**** |
联系人:****、蒋世伟 |
电话:****-******* |
电话:****-******** |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:*****@***.*** |
*.其他公示内容:无

推荐公告
更多-
冀州区2023年桥梁改造工程
招标单位: 衡水市冀州区交通运输局地方道路管理站
项目金额: 暂未确定
衡水 2025-06-01 -
内丘畜牧(河北)南赛场高压清洗泵维修询价公告
招标单位: 东方希望(内丘)畜牧有限公司
项目金额: 暂未确定
邢台 2025-05-31 -
沽源县高山堡乡2025年沽源县第一批巩固拓展脱贫攻坚成...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
张家口 2025-05-31 -
郑庄35kv变电站后台接入调试技术服务
招标单位: 华北油田科达开发有限公司
项目金额: 12.00万元
沧州 2025-05-31 -
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司高频变压器采购公告
招标单位: 华润电力唐山丰润有限公司
项目金额: 暂未确定
唐山 2025-05-31