温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

三门峡市陕州区主城区排水防涝提升改造工程陕州大道标段建设及监理项目(一标段)废标公告

中标-废标公告 2025-04-24 纠错
项目编号: SZGZ[2025]025-GC004
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市********主城****排水防涝提升改造工程****大道标段建设及监理项目(*标段)废标公告
[****省·****市·********] [****] ****市********主城****排水防涝提升改造工程****大道标段建设及监理项目(*标段)废标公告
招标公告,****块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
****块高度:

*、项目基本情况

* 、项目名称 : ****市********主城****排水防涝提升改造工程****大道标段建设及监理项目(*标段)

* 、项目编号 : ****[****]***-***** ??****公开采购-****-*

* 、公告类型 : 废标公告

* 、首次公告日期及发布媒体 :

本项目招标公告于 **** * *月**日在《****省政府采购网》、《****市公共资源交易中心网》、《中国采购与招标网》等媒体公开发布。

* 、开标时间 :**** ** ** ** **

*、废标 ( 终止 ) 原因 :

****运通路桥有限公司未按照招标文件要求提供项目经理劳动合同、技术负责人劳动合同,未提供法定代表人及项目经理信用中国查询截图,不符合招标文件资格审查要求的规定;

****省康达公路建设有限公司未按照招标文件要求提供项目经理劳动合同、技术负责人劳动合同,不符合招标文件资格审查要求的规定。通过初步评审的有效投标人不足*家,本标段废标。

*、发布废标公告的媒介:

本公告同时在《****省政府采购网》、《****市公共资源交易中心网》、《中国采购与招标网》上发布。

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

监督机构:****市********城市管理局

联系电话: ****-*******

人:****市********城市管理局

址:****市************大道浅水湾温泉宾馆南侧约 **米

人:****

联系电话: ***********

招标代理机构:****

址:****自贸试验****郑州片****(郑东)东风南路绿地之窗景峰座*楼 ***室

人:****

话: ***********

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验