中标公示-珠海市金港路翠屏段一期工程竣工环境保护验收(第二次)
2025-04-24
纠错
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
中标公示-****市金港路翠屏段*期工程****(第*次)
中标公示 | |||
项目名称 | ****市金港路翠屏段*期工程****(第*次) | ||
开标日期 | ****/*/** | ||
评标日期 | ****/*/** | ||
公示日期 | 自中标公示发布之日起*个日历天 | ||
中标人 | **** | ||
投标报价 | ¥*****.**元 | ||
投标文件废标原因 | 广州逸仙环境保护科技有限公司法定代表人身份证明资料中,法定代表人未签名,不符合招标文件要求,作废标处理;****粤扬环保科技有限公司投标文件的份数不符合招标文件要求,作废标处理。 | ||
异议和投诉处理 | 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,可以依法向招标人提出异议,或者向****交通控股集团纪检监察室投诉,但就招标文件内容、开标现场情况、资格审查结果、评标报告、定标结果进行投诉的,应当依法先向招标人提出异议。 | ||
异议受理 招标人:****交通集团路桥开发建设有限公司 电话:****-******* |
|||
投诉受理:中共****交通控股集团有限公司纪委 联系电话:****-******* |

展开全文
推荐公告
更多-
中铁九局集团第三建设有限公司惠州分公司机械配件采购询价...
招标单位: 中铁九局集团第三建设有限公司惠州分公司
项目金额: 暂未确定
惠州 2025-06-02 -
中铁九局集团第三建设有限公司惠州分公司钢轨、滑触线安装...
招标单位: 中铁九局集团第三建设有限公司惠州分公司
项目金额: 暂未确定
惠州 2025-06-02 -
中铁九局集团第三建设有限公司惠州分公司机械配件采购响应...
招标单位: 中铁九局集团第三建设有限公司惠州分公司
项目金额: 暂未确定
惠州 2025-06-02 -
惠肇高速公路白云至三水段SG05合同段项目经理部安全爬...
招标单位: 中铁大桥局第九工程有限公司
项目金额: 暂未确定
广州 2025-06-02 -
铁路分公司2025年铁路钢轨年度框架采购-询比采购公告
招标单位: 湛江港(集团)股份有限公司
项目金额: 暂未确定
湛江 2025-06-02