温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

张家口银行股份有限公司张家口管理部2025年至2027年宣传物料采购项目中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-24 纠错
项目编号: I1300000001135587001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****银行股份有限公司****管理部****年至****年宣传物料采购项目中标候选人公示

招标项目名称:****银行股份有限公司****管理部****年至****年宣传物料采购项目

招标项目编号:********************

公示名称:****银行股份有限公司****管理部****年至****年宣传物料采购项目中标候选人公示

公示编号:**************************

公示内容:


标段:****银行股份有限公司****管理部****年至****年宣传物料采购项目

所属专业:金融业/其他金融业

所属地区:****市-****区

开标时间:****-**-**

开标地点:******楼开标室

公示开始日期:****-**-**

公示截止日期:****-**-**

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

* ****市品梅教育彩色印刷有限公司 ***.**元 ***.**元 合格 *年
* *****元广告制作有限公司 ****.**元 ****.**元 合格 *年
* ****市典藏展示装饰有限公司 ****.**元 ****.**元 合格 *年
* ****市****新达印刷厂 ****.*元 ****.*元 合格 *年
* 张北诚和文化传媒有限公司 ****.**元 ****.**元 合格 *年

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

* ****市品梅教育彩色印刷有限公司 刘志强 / / /
* *****元广告制作有限公司 安威东 / / /
* ****市典藏展示装饰有限公司 甄利红 / / /
* ****市****新达印刷厂 张秀平 / / /
* 张北诚和文化传媒有限公司 王辉 / / /

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

* ****市品梅教育彩色印刷有限公司 满足招标文件要求
* *****元广告制作有限公司 满足招标文件要求
* ****市典藏展示装饰有限公司 满足招标文件要求
* ****市****新达印刷厂 满足招标文件要求
* 张北诚和文化传媒有限公司 满足招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

* ****市品梅教育彩色印刷有限公司 ****银行股份有限公司****管理部****年迎新春派发对联采购项目 ****银行股份有限公司 ****-**-** ******
* ****市品梅教育彩色印刷有限公司 ****银行****管理部****年印刷宣传用品采购 ****银行股份有限公司 ****-**-** *
* ****市品梅教育彩色印刷有限公司 北京****年冬奥会和冬残奥会(****赛区大事记(****-****)) 中共****市委党史研究室 ****-**-** *
* ****市品梅教育彩色印刷有限公司 ****银行股份有限公司****管理部****年迎新春派发对联采购项目 ****银行股份有限公司 ****-**-** ******
* ****市品梅教育彩色印刷有限公司 开门红物料采购项目 ****银行股份有限公司 ****-**-** *
* ****市品梅教育彩色印刷有限公司 ****银行股份有限公司****管理部宣传物料采购项目 ****银行股份有限公司 ****-**-** *
* *****元广告制作有限公司 内蒙古伊利实业集团股份有限公司金山分公司广告物料 内蒙古伊利实业集团股份有限公司 ****-**-** *
* *****元广告制作有限公司 国投桥西区 ***** 光伏复合项目*****送出线路***工程安全设施广告类采购 成蜀电力集团有限公司 ****-**-** *****
* *****元广告制作有限公司 檀邑溪谷露营、观景平台、造型打卡装置订购 ****丹拉尼商贸限公司 ****-**-** ******
** *****元广告制作有限公司 ****市沃正商贸有限公司广告制作 ****市沃正商贸有限公司 ****-**-** *****
** ****市典藏展示装饰有限公司 ****市城市管理数字化中心会议室修缮 ****市城市管理数字化中心 ****-**-** *****
** ****市典藏展示装饰有限公司 ****市第*幼儿园教学道具设计制作安装 ****市第*幼儿园 ****-**-** *****
** ****市典藏展示装饰有限公司 中国人寿财产保险股份有限公司****市中心支公司宣传品采购项目 中国人寿财产保险股份有限公司****市中心支公司 ****-**-** *****
** ****市典藏展示装饰有限公司 ****市华盛建设工 程招标代理事务所有限公司文化氛围建设 ****市华盛建设工程招标代理事务所有限公 ****-**-** *****.*

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

****龙创文化传媒有限公司

*

*

*

*

*

*

张北诚和文化传媒有限公司

*

*

*

*

*

*

****市品梅教育彩色印刷有限公司

**

**

**

**

**

*

****市****新达印刷厂

*

*

*

*

*

*

*****元广告制作有限公司

**

**

**

**

**

*

****市典藏展示装饰有限公司

**

**

**

**

**

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

****龙创文化传媒有限公司

*

*

*

*

*

*

张北诚和文化传媒有限公司

**

**

**

**

**.*

*

****市品梅教育彩色印刷有限公司

**.*

**

**

**

**

*

****市****新达印刷厂

**.*

**.*

**

**

**

*

*****元广告制作有限公司

**.*

**.*

**

**

**

*

****市典藏展示装饰有限公司

**.*

**

**

**

**

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

****龙创文化传媒有限公司

*

*

*

张北诚和文化传媒有限公司

**.*

**

*

****市品梅教育彩色印刷有限公司

**.**

**.**

*

****市****新达印刷厂

**.**

**.**

*

*****元广告制作有限公司

**.**

**.**

*

****市典藏展示装饰有限公司

**.**

**.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

****龙创文化传媒有限公司

****龙创文化传媒有限公司提交的投标文件中法定代表人身份证明未体现法定代表人身份证扫描件,不予通过。

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****银行股份有限公司

招标代理机构:****

地址:****市****区

地址:****省****市桥西区祭风台街*号搜候大厦*号楼*座****号

联系人:****

联系人:****

电话:****-*******

电话:***********

电子邮箱:/

电子邮箱:*********@**.***

*.其他公示内容:

-

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验