温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

漯河经济技术开发区黑河西支新建排涝泵站项目(设备及安装)(二次)中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-23 纠错
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

项目名称:****经济技术开发区黑河西支新建排涝泵站项目(设备及安装)(*次)

项目建设地点:****经济技术开发区黑河西支

招标人:****经济技术开发区规划建设局

代理机构:****

招投标监督部门:****经济技术开发区招投标管理办公室

评标情况:

评标时间:****年**月**日**时**分

评标地点:****市公共资源交易中心(****市民之家*楼)

投标文件被判定为废标的投标人名称:****汇金自动化设备有限公司、江苏河海给排水成套设备有限公司、江苏源泉泵业股份有限公司、合肥恒大江海泵业股份有限公司

废标原因及依据:*、****汇金自动化设备有限公司,原因:联合体牵头人不符合要求。 *、江苏河海给排水成套设备有限公司,原因:招标文件 *.* 要求投标人具有建筑机电安装工程专业承包*级及以上资质,提供专业不符合 *、江苏源泉泵业股份有限公司,原因:项目经理电子证书过期,无签名和日期 *、合肥恒大江海泵业股份有限公司,原因:项目经理电子证书无签名和日期

所有通过初审的投标人评分结果:

上海凯源泵业有限公司 **.**

上海凯泉泵业(集团)有限公司 **.**

****省忆丰元建设工程有限公司 **.**

合肥盛亚电机电泵有限公司 **.**

平顶山市浩源供水设备有限公司 **.**

蓝深集团股份有限公司 **.**

最终推荐中标候选人为:

第*中标候选人:****省忆丰元建设工程有限公司

中标候选人地址:****省****市西城区太白山路与汉江路交叉口***世界港*号楼****室

联合体成员信息(如有):

联合体成员*名称:****省忆丰元建设工程有限公司

联合体成员*地址:****省****市西城区太白山路与汉江路交叉口***世界港*号楼****室

联合体成员*名称:****乐泰建筑工程有限公司

联合体成员*地址:林州市河顺镇政府南楼***号

投标总报价:*******.*元

项目负责人:朱孟琦

供货及安装期:** 日历天

质量要求:合格

第*中标候选人:上海凯泉泵业(集团)有限公司

中标候选人地址:上海市奉贤区浦卫公路****号

联合体成员信息(如有):

联合体成员 * 名称:上海凯泉泵业(集团)有限公司

联合体成员 * 地址:上海市奉贤区浦卫公路****号

联合体成员 * 名称:****铭灿建设工程有限公司

联合体成员 * 地址:****省安阳市林州市建筑总部大厦*座****室

投标总报价:*******.*元

项目负责人:朱静轩

供货及安装期:**日历天

质量要求:合格

第*中标候选人:合肥盛亚电机电泵有限公司

中标候选人地址:安徽省合肥市肥东县新城开发区燎原路东

联合体成员信息(如有):

联合体成员 * 名称:合肥盛亚电机电泵有限公司

联合体成员 * 地址:安徽省合肥市肥东县新城开发区燎原路东

联合体成员 * 名称:安徽伟霖建设集团有限公司

联合体成员*地址:合肥市高新区香樟大道***号科技实业园***栋*楼***室

投标总报价:*******.*元

项目负责人:魏剑波

供货及安装期:**日历天

质量要求:合格

公示日期:****年**月**日至****年**月**日

异议受理部门(招标人):****经济技术开发区规划建设局

地 址:****经济技术开发区湘江路

联 系 人:****

联系电话: ****-*******

招标代理机构:****

地 址:****自贸试验区郑州片区(郑东)金水东路东风路南路交汇处绿地新都会

联系人:张虓 **** 何梦瑶

电 话:*********** *********** ***********

监督部门:****经济技术开发区招投标管理办公室

地 址:****经济技术开发区管委会

监督电话:****-*******


附件: 中标候选人公示.***

附件: 专家评分汇总表.***

附件: 评标报告(公示公开).***
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验