现代农业产业园高质量发展示范园项目施工二标段评标结果公示
2025-04-24
纠错
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****
第*中标候选人 | 第*中标候选人 | 第*中标候选人 | |
---|---|---|---|
投标人名称 | 濮阳黄龙****养护有限公司 | *川同达建设有限公司 | *川*峰建筑工程有限公司 |
投标报价(元/费率) | *******.** | *******.** | *******.** |
项目负责人姓名 | 郑玉军 | 缪建忠 | 蔺珍 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | / | / | / |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | ****年****省****市****县花官镇*.**亩高标准农田建设项目施工第*标段; ****年****县花官镇*.**亩高标准农田建设项目施工第*标段; | 祁阳市高标准农田建设项目(****年新增)***标段; 全南县****年统筹整合资金推进高标准农田建设项目*标段(陂头镇陂头村、张公碰村、周布村、竹园村); | *川省成都市****年金堂县金龙镇、高板街道、福兴镇高标准农田建设项目施工( *标段); *川省成都市****年金堂县灾毁农田修复项目(*标段); |
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|---|---|
* | 江苏新煌建设工程有限公司 | 项目经理建造师证书过期 |
* | 江苏益民建设工程有限公司 | 未提供企业主要负责人安全生产考核合格证(*证) |
* | 亨泰水利工程集团有限公司 | 未提供企业主要负责人安全生产考核合格证(*证) |
* | 湖北驭水****有限公司 | 未提供企业主要负责人安全生产考核合格证(*证) |
* | 贵弘建设发展有限公司 | 未提供企业主要负责人安全生产考核合格证(*证) |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
报价 | 项目经理业绩 | 项目管理机构人员 | ||||
* | 江苏鹏德建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
* | 安徽共恒建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
* | 安徽省达江建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | *.* | **.** |
* | 安丘市水利建筑安装公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
* | 迪威尔建设江苏有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
* | 福建省东禹建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
* | 福建星洲水利水电工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
* | 高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
* | 灌南县水利建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 灌云恒润水利工程处 | *******.* | **.** | * | * | **.** |
** | 河南长锦建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 河南华安水利工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 河南金鹰建设集团有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 河南省华帝建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | *.* | **.** |
** | 河南省鹏志建筑工程有限公司 | *******.* | **.** | * | * | **.** |
** | 河南省中安建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 河南舜禹水利建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 河南兴河水电工程有限公司 | *******.** | **.* | * | * | **.* |
** | 河南永坤水利建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 河南誉庭岩土工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 河南正海实业有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 河南鑫广和园林工程有限公司 | *******.** | **.** | * | *.** | **.** |
** | 衡阳市蒸湘建筑工程公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 湖北楚天大地建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 湖北鄂武建工集团有限公司 | *******.** | **.** | * | *.* | **.** |
** | 湖北弘达远杨水利水电技术有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 湖北世纪鑫成水利水电工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 湖北禹宏****有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 济宁河海水利工程有限公司 | *******.** | **.* | * | * | **.* |
** | 江苏宾利建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 江苏道源市政建设有限公司 | *******.** | **.* | * | * | **.* |
** | 江苏鼎洲建设有限公司 | *******.* | **.** | * | * | **.** |
** | 江苏鼎尊建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 江苏港川建筑工程有限公司 | *******.* | **.** | * | * | **.** |
** | 江苏高盛建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 江苏国润水利建设有限公司 | ******* | **.** | * | * | **.** |
** | 江苏华勇建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 江苏淮禹建设有限公司 | *******.** | **.** | * | *.** | **.* |
** | 江苏江禹建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 江苏科弘岩土工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 江苏农垦盐城建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 江苏*水建设有限公司 | *******.* | **.** | * | * | **.** |
** | 江苏全庆建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 江苏*水建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 江苏水总水利建设有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 江苏晓宇水利建设有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 江苏兴水建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 江苏*都建设有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 江苏*联建设有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 江苏禹利水利工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 江苏禹顺建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 金龙水利工程(河南)有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | *州水文建设集团有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 临沂市罗水建筑安装有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 迈阔建设有限公司 | *******.** | **.** | * | *.* | **.** |
** | 内蒙古泰利****有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 内蒙古宇洪建筑工程有限公司 | *******.** | **.* | * | * | **.* |
** | 宁夏衡昌建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | *.* | **.** |
** | 钦州市金海水电建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 青岛海誉水利水电工程开发有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 如东县水利电力建筑工程有限责任公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | ****省巨野明航水利工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | ****禹鼎控股集团有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | ****郓城诚源工程有限公司 | *******.** | **.* | * | * | **.* |
** | ****郓城天元建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 山和工程集团有限公司 | *******.** | **.* | * | * | **.* |
** | 陕西远景工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 盛豪建设集团有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 嗣晟建工有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | *川*峰建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | *川省志云水利水电工程有限公司 | *******.** | **.* | * | * | **.* |
** | *川同达建设有限公司 | *******.* | **.** | * | * | **.** |
** | 苏州市水利工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 天鲁建设集团有限公司 | *******.** | **.** | * | *.* | **.** |
** | 西北舜天建设有限公司 | *******.** | **.** | * | *.* | **.** |
** | 兴化市建泰建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 旭泽(****)建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 宣城大禹建设工程有限责任公司 | *******.** | **.** | * | *.* | **.** |
** | 宣城市金水水利工程有限责任公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 浙江*里建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 中科永建建设集团有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 中水禹顺建设集团有限公司 | *******.** | **.* | * | *.* | ** |
** | 中崭建设有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 中纵建设集团有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 重庆市***建筑工程有限责任公司 | *******.** | **.* | * | * | **.* |
** | 濮阳黄龙****养护有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 鑫路建设集团有限公司 | *******.** | **.** | * | *.* | **.** |

展开全文
推荐公告
更多-
(破)海智泰达(青岛)人力资源有限公司固定资产(办公家...
招标单位: 海智泰达(青岛)人力资源有限公司
项目金额: 5.62万元
青岛 2025-06-05 -
(破)海智泰达(青岛)人力资源有限公司固定资产(电子设...
招标单位: 海智泰达(青岛)人力资源有限公司
项目金额: 8240.00元
青岛 2025-06-05 -
雷沃重工集团有限公司关于雷沃挖掘机FR560F一台的公...
招标单位: 雷沃重工集团有限公司
项目金额: 70.00万元
青岛 2025-06-05 -
岱岳区鲜花果蔬工厂项目设计施工总承包EPC商品混凝土谈...
招标单位: 中国新兴建筑工程有限责任公司
项目金额: 暂未确定
泰安 2025-06-05 -
山东瑞博斯烟草有限公司安保服务项目招标公告
招标单位: 山东瑞博斯烟草有限公司
项目金额: 暂未确定
山东 2025-06-05