韶关市技师学院2025年度学院宣传制作服务采购项目成交公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标人:****市技师学院
招标代理:****
联系人:********
联系人电话:********
开标时间:****-**-** **:**:**
*、项目编号:***************
*、项目名称:****市技师学院****年度学院宣传制作服务采购项目
*、中标(成交)信息
(子包*)供应商名称:****甲壳虫文化传播有限公司
供应商地址:****市浈江区滨江南路*号江山花园*期**幢首层*号商铺*号
中标(成交)金额:¥**,***.**元
(子包*)供应商名称:****市*峰广告策划有限公司
供应商地址:****市武江区新****路新津小区华泰花园第**幢****房(仅作办公室使用)(住改商)
中标(成交)金额:¥**,***.**元
*、 主要标的信息
子包*
序号 |
供应商名称 |
服务名称 |
服务范围 |
服务要求 |
服务时间 |
服务标准 |
* |
****甲壳虫文化传播有限公司 |
****市技师学院****年度学院宣传制作服务采购项目 |
采购人指定地点 |
(*)宣传标志标识牌、制度牌、宣传栏等宣传品所用材料必须质量过硬,坚固耐磨、实用安全,制作完成后保持清晰完整,如损坏、颜色污染或褪色等而影响其效能时,中标供应商应及时予以维修或更换。 (*)中标供应商应做到文明安全安装、施工,安装现场不得遗留杂物。制作、安装等过程中发生的人员伤亡等事故由中标供应商自行负责。送货、安装施工期间,货物的保管由中标供应商自行负责。 (*)设计制作标志标识牌、制度牌等各类宣传牌物品等所用材料必须质量过硬,坚固耐磨、实用安全,制作完成后保持清晰完整,如损坏、颜色污染或褪色等而影响其效能时,中标供应商应及时予以维修或更换。应做到文明安全安装、施工,安装现场不得遗留杂物。制作、安装等过程中发生的人员伤亡等事故由中标供应商自行负责。送货、安装施工期间,货物的保管由中标供应商自行负责。 (*)前期根据采购人提供的主题,现出设计效果图,经审核同意后制作、安装。 |
*年 |
符合磋商文件要求 |
子包*
序号 |
供应商名称 |
服务名称 |
服务范围 |
服务要求 |
服务时间 |
服务标准 |
* |
****市*峰广告策划有限公司 |
****市技师学院****年度学院宣传制作服务采购项目 |
采购人指定地点 |
(*)宣传活动前期根据采购人提供的宣传主题,围绕主题提供宣传方案,经采购方审核同意后施行,供应商负责保障活动开展的所有设备。 (*)活动过程,中标供应商应做到文明安全安装音响、显示屏、背景板等,安装现场不得遗留杂物。制作、安装等过程中发生的人员伤亡等事故由中标供应商自行负责。送货、安装施工期间,货物的保管由中标供应商自行负责。 |
*年 |
符合磋商文件要求 |
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:
赵霞、郑洁芳、李烨(采购人代表)
*、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按竞争性磋商文件要求收取
本项目代理费总金额:子包*:*.*****(人民币);子包*:*.*****(人民币)
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
评审意见:
子包*
综合评分法成交候选人排序
序号 |
供应商名称 |
商务得分 |
技术得分 |
价格得分 |
综合得分 |
排名 |
* |
****甲壳虫文化传播有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
深圳市名视觉文化传媒有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****市*品文化传媒有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
****市盛世华宸广告有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
****市时度文化传媒有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
不通过供应商名单:****市天马设计制作有限公司
不通过理由:磋商文件中标注有“★”号的实质性条款未响应;未提供承诺函。
子包*
综合评分法成交候选人排序
序号 |
供应商名称 |
商务得分 |
技术得分 |
价格得分 |
综合得分 |
排名 |
* |
****市*峰广告策划有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
****市信诚广告设计有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
****市朗瑞广告传媒有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
不通过供应商名单:深圳市名视觉文化传媒有限公司
不通过理由:响应文件正本未按磋商文件要求签署和盖章;未盖骑缝章。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:****市技师学院
地 址:****省****市浈江区大学路***号
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:****市浈江区良村公路**号良村兴强财富广场*栋**楼*
联系方式:****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:****
电 话:****-*******
发布人:****
发布时间:****年**月**日

推荐公告
更多-
罗湖船步改造项目开关插座采购
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
深圳 2025-05-18 -
废碳钢招标公告
招标单位: 鞍钢联众(广州)不锈钢有限公司
项目金额: 暂未确定
广州 2025-05-18 -
材料采购
招标单位: 贵州省公路工程集团有限公司
项目金额: 暂未确定
惠州 2025-05-18 -
广州市水上运动管理中心(广州市水上运动业余体育学校)物...
招标单位: 广州市水上运动管理中心(广州市水上运动业余体育学校)
项目金额: 1.19万元
广州 2025-05-18 -
中铁十四局集团有限公司东莞地铁1号线袋装水泥询价采购单
招标单位: 中铁十四局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
东莞 2025-05-18