泰安市城市管理综合服务中心2025年度宣传展板制作安装项目成交公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标人:****市城市管理综合服务中心
招标代理:****
联系人:********
联系人电话:********
开标时间:****-**-** **:**:**
****市城市管理综合服务中心****年度****
成交公告
项目编号:******-***-****-***
项目名称:****市城市管理综合服务中心****年度****
*、成交信息
标包:*包
供应商名称:****市昊达影视文化传媒有限公司
供应商地址:****市长城路**号泰山家园商务办公楼*座****户
中标(成交)折扣:**%
标包:*包
供应商名称:****立宏供应链科技有限公司
供应商地址:****省****市泰山区岱庙街道青年路中段路西女人世界商城***号
中标(成交)折扣:**.**%
标包:*包
供应商名称:****闪亮登场展览服务有限公司
供应商地址:龙潭路**号
中标(成交)折扣:**.**%
*、主要标的信息
名称:****市城市管理综合服务中心****年度****,项采购内容:具体内容详见竞争性磋商文件,交货期:本项目分批次供货,接到采购人供货通知后**日内供货并安装调试完毕(按采购人要求完成服务内容)。
*、评审专家名单
李劲松、吴燕、米爱娟
*、代理服务收费标准
参照鲁价费发【****】**号文转发的计价格【****】****号文的有关标准及国家发改委【****】***号文的有关规定,按货物类标准收取,由成交单位缴纳。
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*、*包评委评审情况:****市昊达影视文化传媒有限公司(价格评审**.**、技术评审**.**、商务评审**.** 、总分**.** 、投标折扣**.**%);****市鸿禧文化传媒有限公司(价格评审**.**、技术评审**.**、商务评审**.**、总分**.**、投标折扣**.**%);****圣煜文化发展有限公司(价格评审**.**、技术评审**.**、商务评审**.**、总分**.**、投标折扣**.**%);
未中标原因:****市鸿禧文化传媒有限公司综合评审得分较低、****圣煜文化发展有限公司综合评审得分较低。
*、*包评委评审情况:****立宏供应链科技有限公司(价格评审**.**、技术评审**.**、商务评审**.**、总分**.**、投标折扣**.**%);****盈泰文化传播有限公司(价格评审**.**、技术评审**.**、商务评审**.**、总分**.**、投标折扣**.**%);****迎盛鑫建筑装饰有限公司(价格评审**.**、技术评审**.**、商务评审**.**、总分**.**、投标折扣**.**%);
未中标原因:****盈泰文化传播有限公司综合评审得分较低、****迎盛鑫建筑装饰有限公司综合评审得分较低。
*、*包评委评审情况:****闪亮登场展览服务有限公司(价格评审**.**、技术评审**.**、商务评审**.**、总分**.**、投标折扣**.**%);****新视野信息科技有限公司(价格评审**.**、技术评审**.**、商务评审**.**、总分**.**、投标折扣**.**%);****展翅高飞装饰工程有限公司(价格评审**.**、技术评审**.**、商务评审**.**、总分**.**、投标折扣**.**%);****金彩装饰工程有限公司(价格评审**.**、技术评审**.**、商务评审*.**、总分**.**、投标折扣**.**%);
未中标原因:****新视野信息科技有限公司综合评审得分较低、****展翅高飞装饰工程有限公司综合评审得分较低、****金彩装饰工程有限公司综合评审得分较低。
*、无效投标及废标情况:*包:****市浦润广告工程有限公司因授权委托书未签章,根据磋商文件第**页“第*章 *.*.*报价无效:第(*)条响应文件未按磋商文件规定要求制作、签署、盖章、上传”,故未通过符合性审查,报价无效。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:****市城市管理综合服务中心
地 址:****市长城路**号
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:****市泰山区唐訾路岱银宿舍院内
联系方式:****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:****
电 话:****-*******

推荐公告
更多-
山东路桥明董高速爆闪灯、手摇机器人采购
招标单位: 山东高速路桥集团股份有限公司
项目金额: 暂未确定
潍坊 2025-06-03 -
山东路桥庆章三标采购蝇香等材料一批
招标单位: 山东高速路桥集团股份有限公司
项目金额: 暂未确定
山东 2025-06-03 -
山东路桥庆章三标采购液压油
招标单位: 山东高速路桥集团股份有限公司
项目金额: 暂未确定
山东 2025-06-03 -
济南高新技术产业开发区管理委员会教育文体部泉城书房高新...
招标单位: 济南高新技术产业开发区管理委员会教育文体部
项目金额: 暂未确定
济南 2025-06-03 -
中铁四局集团有限公司滨州制梁场洒水车租赁询价书
招标单位: 中铁四局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
滨州 2025-06-03