S59海外版前保上格栅注塑模具无中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
***海外版前保上格栅注塑****无中标候选人公示
(招标编号:*****-**-**-*****-**/*************)
*、评标情况
经评标委员会评审,本次招标无中标候选人。
*、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:
*)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
*)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
*)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
*)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
*、其他
无中标候选人原因说明:
投标人(青岛海瑞德****制品有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:*)投标文件中未提供*******质量管理体系认证证书扫描件;*)投标文件中未提供业绩合同对应的发票及进账单;*)未提供项目负责人的劳动合同;其资格评审不合格。
投标人(东莞康杰塑胶****有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:*)投标文件中未提供业绩合同对应的发票及进账单;*)未提供项目负责人的劳动合同;*)未按招标文件要求提供财务证明材料;其资格评审不合格。
投标人(东莞市圣大****实业有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:未按招标文件要求提供财务证明材料,其资格评审不合格。
投标人(青岛海士豪塑胶有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:*)投标文件中未提供业绩合同对应的发票及进账单;*)未提供项目负责人的劳动合同;其资格评审不合格。
投标人(浙江庄普****有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:投标文件中未提供*******质量管理体系认证证书扫描件;其资格评审不合格。
投标人(苏州市振业****有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:根据招标文件“应当否决的其他情形:通过资格审查或否决性条款审查(指在投标人须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的投标人不足*家的,应否决所有投标。”的要求否决其投标。
因本项目通过资格审查或否决性条款审查(指在投标人须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的投标人不足*家,本项目无中标候选人。
*、监督部门
监管单位:****
联 系 人:余巍玲
联系电话:***********
电子邮箱:******@****.***.**
*、联系方式
招标人:****
地 址:****省****经济技术开发区东风大道****号
联系人:****
电 话:***********
电子邮件:*****@****.***.**
招标代理机构:****
地 址:****经济技术开发区振华路**号
联 系 人:****
电 话:***********
电子邮件:***@**********.***

推荐公告
更多-
中铁科工集团轨道交通装备有限公司架桥机齿条总成(250...
招标单位: 中铁科工集团轨道交通装备有限公司
项目金额: 暂未确定
武汉 2025-05-30 -
中铁四局集团有限公司第一工程分公司207国道跨焦柳项目...
招标单位: 中铁四局集团有限公司第一工程分公司
项目金额: 暂未确定
襄阳 2025-05-30 -
中化学建设投资集团安徽工程有限公司鄂州数字科技产业园项...
招标单位: 中化学建设投资集团安徽工程有限公司
项目金额: 暂未确定
鄂州 2025-05-30 -
葛洲坝集团物流有限公司持有的“葛运998”干货船
招标单位: 葛洲坝集团物流有限公司
项目金额: 252.00万元
宜昌 2025-05-30 -
新洋丰农业科技股份有限公司-合成氨厂氨站技改管件报价
招标单位: 新洋丰农业科技股份有限公司
项目金额: 暂未确定
荆门 2025-05-30