购置运输车加装储物架项目废标公告(2024-JJDFBE-W4048(01))
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****项目(*次)流标公告
*、项目名称:****项目(*次)
*、项目编号:****-******-*****(**)
*、流标公告发布时间:****年*月**日
*、流标原因:该项目共*家供应商报价,*家报价供应商未通过资格性审查:①长治市富利达彩钢有限公司法定代表人资格证明书缺失身份证关键信息,未提供法定代表人授权人缴纳社保证明。②****青洋宏锐科技有限公司法定代表人资格证明书缺失身份证关键信息,未提供有限****函,未提供****年审计报告。③长治市江扬机械有限公司未提供有限****函。④****鑫龙工贸有限公司未提供法定代表人授权人缴纳社保证明,未提供****年审计报告。
有效报名供应商不足*家,不满足****条件,故本项目做流标处理。
*、采购机构联系方式
联 系 人:杨先生
联系电话:***********
*、监督部门联系方式
监 督 人:高先生
联系电话:***********
****年*月**日

推荐公告
更多-
灵铝工矿车辆配件询价公告
招标单位: 东方希望晋中铝业有限公司
项目金额: 暂未确定
晋中 2025-06-06 -
灵铝车辆配件询价公告
招标单位: 东方希望晋中铝业有限公司
项目金额: 暂未确定
晋中 2025-06-06 -
关于大众项目物业服务合作的采购计划采购公示
招标单位: 太原华瑞置业有限公司
项目金额: 暂未确定
太原 2025-06-06 -
2025QT-0110-121
招标单位: 中车大同电力机车有限公司
项目金额: 暂未确定
大同 2025-06-06 -
中国邮政集团有限公司太原市分公司邮政业务部个性化印制品...
招标单位: 中国邮政集团有限公司太原市分公司
项目金额: 45.00万元
太原 2025-06-06