新疆交通建设集团股份有限公司S103线芨南立交至艾维尔沟至阿乐惠镇公路工程第JAGLTZ-1标段隧道劳务服务采购项目成交结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****交通建设集团股份有限公司****线芨南立交至艾维尔沟至阿乐惠镇公路工程第******-*标段隧道劳务服务采购项目,评审小组于****年*月**日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
*.成交候选人信息
推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合评分 |
第*成交候选人 | *川明易全建筑工程有限责任公司 | ********.** | **.** |
第*成交候选人 | *川郑兴汇聚建筑工程有限责任公司 | ********.** | **.** |
其他评审情况
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
* | ****惠腾公路养护有限公司 | 业绩不符 | 未符合第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定 |
*.公示期
****年*月**日至****年*月**日。
*.提出异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
*.联系方式
采 购 人:****交通建设集团股份有限公司****线芨南立交至艾维尔沟至阿乐惠镇公路工程第******-*标段项目经理部
地 址:****维吾尔自治区****市****县托里乡白建沟村****线
联 系 人:****
联系电话:***********
监督电话:****-*******
采购代理:****
联系人:波拉夏合·叶尔肯、****
联系电话:****-*******
****交通建设集团股份有限公司****线芨南立交至
艾维尔沟至阿乐惠镇公路工程第******-*标段项目经理部
****年*月**日

推荐公告
更多-
汽机项目新疆木垒压缩机项目控制系统采购-采购公告
招标单位: 东方电气自动控制工程有限公司
项目金额: 暂未确定
新疆 2025-06-01 -
乌鲁木齐职业大学关于新疆昌盛建筑工程有限责任公司资产评...
招标单位: 乌鲁木齐职业大学
项目金额: 15.00万元
乌鲁木齐 2025-06-01 -
塔城公路事业发展中心查干库勒收费站车库及锅炉房维修项目...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 21.78万元
塔城地区 2025-06-01 -
晋能控股集团潞新公司伊犁公司+材料+2025年5月+防...
招标单位: 潞安新疆伊犁煤化工有限公司
项目金额: 暂未确定
伊犁哈萨克 2025-06-01 -
中核集团2025(中国)亚欧商品贸易博览会展厅EPC项...
招标单位: 新华水力发电有限公司
项目金额: 暂未确定
乌鲁木齐 2025-06-01