德州市中心城区部分老化供热管网及设施优化改造项目-果园路一级供热管网土建工程盛园路段(德兴路路口-育英大街路口)中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目名称:****市中心城区部分老化供热管网及设施优化改造项目-果园路*级供热管网土建工程盛园路段(德兴路路口-育英大街路口)
*、平台编号:******-********
招标编号:******-*******
*、招标公告发布日期:****年*月*日
*、开标时间:****年*月**日*时**分
*、招标方式:****
*、中标候选人投标情况:
第*中标候选人:****科源供排水设备工程有限公司;
投标报价(元,含税):*******.**元;
第*中标候选人:兴润建设集团有限公司;
投标报价(元,含税):*******.**元;
第*中标候选人:****德耀建工有限公司;
投标报价(元,含税):*******.**元。
*、否决投标情况:
****中宏晟达建设有限公司投标文件中部分清单报价超过控制单价,不符合招标文件第*章评审办法响应性要求,对****中宏晟达建设有限公司的投标文件做无效标处理。
*、联系方式:
*、招标人:****高新热力有限公司
地 址:****市德城区减河西大道与天衢东路交叉口西北***米
联系人:****
联系方式:****-*******
*、代理机构:****
地 址:****市天衢新区晶华大道***号***室
联系人:****、董经理
联系方式:****-*******、***********
邮箱:***************@***.***
*、公示期限:****年*月**日至****年*月**日
*、监督机构:****高新热力有限公司企业管理部
监督电话:****-*******
**、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过****数智招标采购交易平台或以书面形式向招标代理提出,逾期将不予受理。
发布人:****
发布时间 :****年*月**日

推荐公告
更多-
山东智华科技创新园有限公司20%股权成交公告
招标单位: 烟台市财金投资控股有限公司
项目金额: 暂未确定
烟台 2025-06-06 -
聊城市公共交通集团有限公司所属一宗旧电池成交公告
招标单位: 聊城市公共交通集团有限公司
项目金额: 411.00万元
聊城 2025-06-06 -
【崂山区】青岛市崂山区人民政府王哥庄街道办事处本级20...
招标单位: 青岛市崂山区人民政府王哥庄街道办事处
项目金额: 230.22万元
青岛 2025-06-06 -
中国科学院青岛生物能源与过程研究所2025-2028年...
招标单位: 中国科学院青岛生物能源与过程研究所
项目金额: 1070.00万元
青岛 2025-06-06 -
【淄博干雾除尘装置wyl(第二次)】询比采购公告
招标单位: 华电淄博热电有限公司
项目金额: 暂未确定
淄博 2025-06-06