德州市中心城区北区供热保障工程(2025年老旧小区改造及应急工程土建入围项目)中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目名称:****市中心城区北区供热保障工程(****年老旧小区改造及应急工程土建入围项目)
*、平台编号:******-********
招标编号:******-*******
*、招标公告发布日期:****年*月*日
*、开标时间:****年*月**日**时**分
*、招标方式:****
*、入围候选人投标情况:
第*入围候选人:****中宏晟达建设有限公司
投标报价:*****.**(元,含税),较控制价下浮率(%):*.**%
第*入围候选人:****恒顺市政公用工程有限公司
投标报价:*****.**(元,含税),较控制价下浮率(%):*.**%
第*入围候选人: ****正通市政公用工程有限公司
投标报价:*****.**(元,含税),较控制价下浮率(%):*.**%
第*入围候选人: ****瑞兴建筑工程有限公司
投标报价:*****.**(元,含税),较控制价下浮率(%):*.**%
第*入围候选人: ****同升建筑工程有限公司
投标报价:*****.**(元,含税),较控制价下浮率(%):*.**%
确定入围供应商后,以最终报价最低的供应商报价作为统*入围价格。
*、否决投标情况:
信邦建设集团有限公司投标文件中未提供市政公用工程施工总承包*级(含)及以上资质,经专家*致认定,对信邦建设集团有限公司的投标文件做无效文件处理。
*、联系方式:
*、招标人:****高新热力有限公司
地 址:****市德城区减河西大道与天衢东路交叉口西北***米
联系人:****
联系方式:****-*******
*、代理机构:****
地 址:****市天衢新区晶华大道***号***室
联系人:****
联系方式:****-*******、***********
邮箱:***************@***.***
*、公示期限:****年*月**日至****年*月**日
*、监督机构:****高新热力有限公司企业管理部
监督电话:****-*******
**、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过****数智招标采购交易平台或以书面形式向招标代理提出,逾期将不予受理。
发布人:****
发布时间 :****年*月**日

推荐公告
更多-
九成易德拍卖(成都)有限公司关于【山东优质债权】对实缴...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 8800.00元
潍坊 2025-06-02 -
(山东黄金集团)山东金洲矿业集团有限公司、山东金洲集团...
招标单位: 山东金洲矿业集团有限公司
项目金额: 暂未确定
威海 2025-06-02 -
(山东黄金集团)山东黄金矿业(莱州)有限公司焦家金矿2...
招标单位: 山东黄金矿业(莱州)有限公司焦家金矿
项目金额: 暂未确定
烟台 2025-06-02 -
山东黄金集团有限公司权属企业(山东省内区域)浮选机备件...
招标单位: 山东黄金矿业(玲珑)有限公司
项目金额: 暂未确定
烟台 2025-06-02 -
(山东黄金集团)山东黄金矿业(莱州)有限公司焦家金矿2...
招标单位: 山东黄金矿业(莱州)有限公司焦家金矿
项目金额: 暂未确定
烟台 2025-06-02