广东省韶关市新丰县2025年县镇村绿化苗木采购项目中标结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
合同包*(****省****市****县****年县镇村绿化苗木采购项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
****地景生态环境建设有限公司 | ****市武江区工业东路**号新时代大厦****室(限作办公室使用) | **,***,***.**元 |
合同包*(****省****市****县****年县镇村绿化苗木采购项目):
货物类(****地景生态环境建设有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
*-* | 苗木类 | ****省****市****县****年县镇村绿化苗木采购项目 | / | 按招标文件要求执行 | *.****(批) | **,***,***.**** | **,***,***.**** |
黄泽智、易君、吴柱梁、姚玉、黄瑕、刘后铮、温新武(采购人代表)
代理服务收费标准 |
(*)参照《省物价局关于****中心招标采购代理服务收费问题的复函》(粤价函[****]****号)的《附件*、其他项目招标代理服务收费标准》规定标准收取代理服务费。(*)招标代理服务费的交纳形式:转账付款方式。 |
||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(*元) | 收取对象 |
* | ****省****市****县****年县镇村绿化苗木采购项目 | **.**** | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起*个工作日。
合同包*(****省****市****县****年县镇村绿化苗木采购项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
****地景生态环境建设有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | * |
****艺景生态环境建设有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | * |
****弘芊生态环境建设有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | * |
合肥市新站区砚知商贸行(个体工商户) | 不通过资格性审查,原因是:未按招标文件要求提供有效的《林草种子生产经营许可证》或《林木种子生产经营许可证》(提供有效期内的证书复印件并加盖公章)。 | |||||||
****市绿新园林绿化工程有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:未按招标文件要求提供《中小企业声明函》。 | |||||||
****市如美景观工程有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:未按招标文件要求提供《中小企业声明函》。 | |||||||
****市森林源林业有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:《采购代理服务费支付承诺书》未按招标文件要求签字或盖章。 |
名称:****县林业局
地址:****县人民东路**号
联系方式:****-*******
名称:****
地址:****市武江区西联镇老阳山村***线旁新*洲国际汽配用品商贸城**幢***号
联系方式:****-*******
项目联系人:****
电话:****-*******
****
****年**月**日
公告信息: | |||
采购项目名称 | ****省****市****县****年县镇村绿化苗木采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | ****县林业局 | ||
行政区域 | ****县 | 公告时间 | ****年**月**日 **:** |
评审专家名单 | **** | ||
总中标金额 | ¥****.****** *元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | **** | ||
项目联系电话 | ****-******* | ||
采购单位 | ****县林业局 | ||
采购单位地址 | ****县人民东路**号 | ||
采购单位联系方式 | ****-******* | ||
代理机构名称 | **** | ||
代理机构地址 | ****市武江区西联镇老阳山村***线旁新*洲国际汽配用品商贸城**幢***号 | ||
代理机构联系方式 | ****-******* | ||
附件: | |||
附件* | |||
附件* |

推荐公告
更多-
南昌云律信息咨询有限公司关于日产轩逸的公告(第一次)(...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
广州 2025-06-07 -
苏州界尔泽拍卖有限公司关于对普宁市锐通贸易有限公司10...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
揭阳 2025-06-07 -
天河校区学生宿舍(编号第4栋)结构安全性鉴定服务竞价公...
招标单位: 广东水利电力职业技术学院
项目金额: 7.73万元
广州 2025-06-07 -
广东分公司2024年可持续发展报告编制服务询价采购
招标单位: 中国神华能源股份有限公司广东分公司
项目金额: 暂未确定
广东 2025-06-07 -
清远市清城区人民法院关于清远市经济开发区银盏林场银中工...
招标单位: 清远市清城区人民法院
项目金额: 37.48万元
清远 2025-06-07