福建信息职业技术学院2025-2027年消防维保服务采购项目结果公告(采购包1)
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
采购包*:
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
---|---|---|---|
**** | ****市****区湖东路**号 | ***,***.**元 | **.** |
采购包*(****):
服务类(****)
品目号 | 品目编号及品目名称 | 采购标的 | 报价明细内容 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 单位 | 服务标准 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
*-* | 其他服务 | **** | **** | 涵盖龙腰、杜园和平潭*个校区所有的消防设施,合计消防维保建筑面积共****** 平方米 | 对火灾报警控制器、点型感烟火灾探测器等进行维保,具体见招标文件第*章招标内容及要求 | * 年 | 年 | 依据正在实行的《建筑消防设施的维护管理》、《建筑消防设施检测技术规程》、《****市建筑消防设施的维护保养规程》消防技术标准的要求,定期开展建筑消防设施检查、维修、保养、测试等技术服务。 | ***,***.** |
采购人代表: | 凌传荣 |
评审专家: | 王强 、 江其才 、 林辉 、 陈艺兰 |
代理服务费收费标准:
以采购包的中标金额为计算基数,按照*.**%向中标人收取。*)收取方式:中标人须在领取中标通知书之前以转账等付款方式*次性付清。公司账户:开户银行:****海峡银行股份有限公司********支行;开户名称:****;账号:******************。*)****邮箱:******@***.***。
代理服务费收费金额:
合同包*****:*.**元
收取对象:中标(成交)供应商
自本公告发布之日起*个工作日。
*、采购包*:各家投标人资格性审查均合格。
*、符合性审查情况:采购包*参加符合性审查共**家,合格的*家,不合格的*家;无效投标说明:(*)****大道建设有限公司、****舒工工程检测有限公司、****安捷工程检测有限公司、****省消安应急服务有限公司、****警声建设发展集团有限公司*家公司因★**未提供查漏及维修费用报价清单,符合性审查不合格,其投标无效;(*)****省晖乾科技有限公司商务部分的★其他商务要求*.**漏项未响应,符合性审查不合格,其投标无效。
名称:****信息职业技术学院
地址:****市****区福飞南路***号
联系方式:****-********
名称:****
地址:****市****区洪山园路**号华润*象城(*期)***#楼*层
联系方式:****-********
项目联系人: ****、曾星怡、叶友文
电话:****-********
****
****年**月**日

推荐公告
更多-
依法扣留须拆解报废处置的无人认领机动车辆1443辆
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
宁德 2025-05-25 -
福建省长汀职业中专学校新校区建设项目(一期)学生课桌椅...
招标单位: 福建省长汀职业中专学校
项目金额: 525.00万元
龙岩 2025-05-25 -
福州机电工程职业技术学校台式计算机多品牌竞价项目采购公...
招标单位: 福州机电工程职业技术学校
项目金额: 79.97万元
福州 2025-05-25 -
监内食堂物资(肉类水产品、副食品)配送服务
招标单位: 福建省女子监狱
项目金额: 1296.00万元
福建 2025-05-25 -
监内食堂物资(肉类水产品、副食品)配送服务
招标单位: 福建省女子监狱
项目金额: 1150.00万元
福建 2025-05-25